Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

C++. Массив - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Код не компилируется http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread66774.html
Объясните пож-та, почему код не компилируется: // File Output.cpp: определяет точку входа для консольного приложения. // #include "stdafx.h" #include <fstream> #include <iostream> #include <string.h>
C++ открыть N штук файлов не могу разобраться как можно открыть для записи (создать) N штук файлов за один цикл. N задается пользователем. имена файлов должны задаваться так же пользователем и в цикле,но с этим проблем нет. проблема в том,как составить алгоритм который бы менял переменные f1,f2,f3 и т.д ..так,чтобы за первый проход открывался файл f1, затем f2 ,и в конце fN.подскажите как это сделать заранее спасибо) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread66770.html
массивы C++
всем доброго времени суток!! прошу помощи у ассов этого дела(:2. Вычислить , Sn+So/Kn+Ko где Sп и Kп – сумма и количество положительных элементов массива А (70), а Sо и Kо – сумма и количество отрицательных элементов того же массива. падайте идею плз, и желательно по больше комментарий пжлста, спасибо! Добавлено через 21 минуту #include <conio.h> #include <stdio.h>
Нужен код, нуждающийся в оптимизации C++
ребята - несколько необычная просьба - у кого нибудь может есть небольшой по объему ( меньше 500-600 строчек) код, написанный как можно кривее (правда при этом чтоб работал правильно) - мне нао поиграть с оптимиацией "ручками" - например циклы поисправлять, может общий алгоритм, с переменными там... и т.д. и т.п. у меня подходящего кода нет увы=( может кто подкинет?:)
C++ Нужно разобраться с полученным результатом http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread66754.html
Задача состоит в выводе строки задом наперед. Если запустить первый вариант программы , то выводит вместо букв прямоугольники(или квадратики),количество которых совпадает с количеством букв в слове. Если запускаю второй вариант, то получаю то, что нужно. Может проблема моя в " static int i" Данная задача решается и проще, но я разбираюсь сейчас с рекурсией, потому код слегка извращенный,...
C++ Работа со стеком Люди...Помогите...Напишите пожалуйста библиотеку для работы со стеком и поясните как и что нужно делать!!!)))) подробнее

Показать сообщение отдельно
valeriikozlov
Эксперт C++
4660 / 2486 / 321
24.11.2009, 08:08     C++. Массив
Если рассматривать что указанная очередь уже существует, на тот момент с которого мы начинаем расчеты, то тогда так:
1. создаем массив double C[N];
2. Заполняем массив C:
C++
1
2
3
C[0]=0;
for(int i=1; i<N-1; i++)
    C[i]=C[i-1]+T[i-1];
3. Ищем номер покупателя, для обслуживания которого продавцу потребовалось самое малое время:
C++
1
2
3
4
int min=0;
for(int i=1; i<N; i++)
if(T[min]<T[i])
min=i;
min+1 и будет нужный нам номер

Текущее время: 08:04. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование