Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Функция, которая возвращает максимальное из двух целых чисел, полученных в качестве аргумента. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ указатели и очистка памяти http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread706946.html
В отличии от java в с++ память по умолчанию нужно очищать самостоятельно. Понятно, что если память зарезервированная неким указателем не нужна его следует просто удалить. но если указатель например р1 ссылается на структуру, мне же нужно присвоить указателю другую структуру того же типа содержащуюся в адресе р2. Т.е. если я просто присвою указателю р1 который уже содержит структуру адрес...
C++ Работа с файлами Почему программа не читает из файла матрицу, а просто выводит мне пустую консоль? #include <iostream> #include <stdio.h> #include <math.h> using namespace std; int main(){ FILE* f; f=fopen("1.txt","r"); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread706942.html
C++ Как сбросить поток для чтения файла с начала?
Добрый вечер. Создали поток, связали с ним файл (текстовый). Начинаем чтение файла, читаем, читаем, пришли к его концу. Как теперь заставить поток вновь начать чтение файла с самого начала?
Структуры (Описать структуру «комплексное число») C++
Описать структуру «комплексное число» (действительная часть (re), мнимая часть (im)). Определить функцию, вычисляющую значение квадратного трехчлена a*x*x+b*x+c в комплексной точке x .
C++ Структуры( Описать структуру с именем NOTE) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread706927.html
Описать структуру с именем NOTE, содержащую поля: -фамилия и имя; -номер телефона; -дата рождения (массив из трех чисел). Написать программу, выполняющую следующие действия: -ввод с клавиатуры данных в массив, состоящий из 9 структур типа NOTE; -вывод на экран информации о людях, чьи дни рождения приходятся на месяц, значение которого введено с клавиатуры; -если таких людей нет, вывести...
C++ В чем ошибка? что не так? Не знал куда написать... не могу понять почему программы на С и С++ вычисляют разное значение косинус #include<stdio.h> #include<math.h> #define E 0.000001 int main() { float x; printf("Enter x = ", x); scanf("%f", &x); подробнее

Показать сообщение отдельно
Qwote
0 / 0 / 0
23.11.2012, 20:42     Функция, которая возвращает максимальное из двух целых чисел, полученных в качестве аргумента.
Дана матрица размера M х N. Вывести ее элементы в следующем порядке: первая строка слева направо, вторая строка справа налево, третья строка слева направо, четвертая строка справа налево и т. д.

Написать функцию, которая возвращает максимальное из двух целых чисел, полученных в качестве аргумента.
 Комментарий модератора 
Еще раз назовете тему "Задачки" - будете поощрены почетной карточкой !
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование