Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Что значит знак ~ перед именем функции? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Алгоритм Диффи-Хеллмана. Ошибка вычисления http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread706889.html
Добрый вечер, я реализую алгоритм Диффи-Хелмана и столкнулся со следующими проблемами 1) в программе неправильно вычисляется значение k2 хотя при пересчете значений на калькуляторе k1=k2 в чем моя ошибка ? Вот код: #include <cstdlib> #include <iostream> #include <math.h> using namespace std; int main(int argc, char *argv)
C++ Оператор if. Указатели на массивы Подскажите в чем проблема? Любая КРИТИКА ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!!! Есть 2 массива. А и В массив С - объединение элементов. Тут все ок массив D - заполнен общими для двух массивов элементами. Тоже работает. (может не вполне рационально) массив E - должен заполняться элементами массива А, которые отличаются от эоементов массива В. Тут собственно и трабл. а точнее в строке 102 в операторе if.... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread706880.html
C++ Результат функций при работе со строками
Прохожу изучение языка по учебнику Павловской. Хотелось бы узнать о работе поиска подстроки. Дан код: int main(){ const int len=81; char word, line; cout<<"Введите слово для поиска";cin>>word; int l_word=strlen(word); Ifstream fin("text.txt", ios::in | ios::nocreate); if (!fin){count<<"Ошибка создания"<<endl; return 1; int count=0
C++ Функция возвращает непонятно что(Калькулятор)
Надо сделать ф-цию "скобки" в калькуляторе. Сделал ввод даных, обчисление в отдельной функцие, когда будет введене "(" то вызываеться таже сама ф-ция калькулятора и обчиляет даные в дужках, после ввода ")" она возвращает результат, и "вставляет" его типа вместо первой скобки(ну было так 5*(5-3), а получиться в итоге 5*2), ну я думаю вы поняли. Так вот, незнаю почему, во почемуто из функции...
C++ перегрузка ввода http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread706840.html
class LONG { int a; public: friend istream& operator >>(istream& input, LONG& m); }; istream& operator >> (istream& input, LONG& m) { input>>(LONG&)m.a; return input;
C++ Заданы три вектора a(n), b(m), c(k). Вывести наименование вектора, в котором максимальна сумма четных элементов, стоящих на нечетных местах Заданы три вектора a(n), b(m), c(k). Вывести наименование вектора, в котором максимальна сумма четных элементов, стоящих на нечетных местах Помогите пожалуйста подробнее

Показать сообщение отдельно
ValeryS
Модератор
6374 / 4840 / 441
23.11.2012, 22:26     Что значит знак ~ перед именем функции?
Цитата Сообщение от time123 Посмотреть сообщение
flags = 123
inverted flags = -124
прочитай про инверсию битов
да и в десятичной записи говорить про инверсию как то странно

Текущее время: 07:14. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование