Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сортировка двумерного массива... - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Массив стуктур - загрузка/сохранение в файл http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread66884.html
Всем привет, Есть обыкновенный массив структур, например: struct lists1 { long int name; long int option; char descrip; long int dd,mm,yy; } file_lists1;
C++ Запись/чтение нуля из бинарника Здравствуйте! Такая проблема обозначилась: есть некоторая переменная типа unsigned int tt, которая на каждом шаге цикла должна записываться в файл, предваряя собой выборку данных. При этом, первое значение перменной равно 0 (ибо время), записываю его(ноль) в файл, в следующих 2 строках делаю проверку (возврат на 4 байта, чтение в другую переменную) и получаю значение этой другой переменной не... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread66855.html
Целочисленная квадратичная матрица C++
Дана целочисленная квадратичная матрица. Определить: 1) Количество положительных элементов 2) Найти максимальный из элементов, расположенных на главной диагонали Помогите!!!
C++ заполнить массив
Привет. Помогите пожалуйста, нужно рандомно заполнить прямоугольный(!) массив. Буду очнь благодарна
C++ Как измерить скорость работы кода http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread66802.html
Хочу оптимизировать свой код и найти самые медленные места Можно как то измерить к примеру сколько времени занимает выполнение отдельного цикла или функции ?
C++ Окружности и треугольник! Даны вещественные числа x1,y1,x2,y2,x3,y3. Каждая пара чисел xi,yi, где i=1,2,3, определяет координаты одной из вершин плоского треугольника. Вычислить координаты центра и радиус окружности, описанной вокруг этого треугольника, и координаты центра и радиус окружности, вписанной в этот треугольник. Вычисление организовать при помощи подпрограмм. Вот код, где здесь ошибка? #include <stdio.h>... подробнее

Показать сообщение отдельно
electromind
0 / 0 / 0

Сортировка двумерного массива... - C++

24.11.2009, 13:18. Просмотров 1256. Ответов 5
Метки (Все метки)

Дано:
одномерный массив А заполненный случайными числами
одномерный массив В заполненный случайными числами
двумерный массив С размером АхВ
Он заполняется суммой ячеек массива А + ячейки массива В.
Нужно отсортировать его (массив С) по возрастанию.
Не нужно отсылать на сборник задач и т.д...
я не могу понять как...второй день бьюсь.
строки в массиве С сортируются, но весь массив - нет (саму сортировку строк писать не буду т.к. это не решение).

Вот условие:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
#include <iostream>
#include <time.h>
#include <locale.h>
using namespace std;

void main ()
{
    setlocale( LC_ALL,"Russian" );
    const int a = 10, b = 10;
    int aMassiv [a];
    int bMassiv [b];
    int cMassiv [a][b];
    srand (time (NULL));

for (int i = 0; i < a; i++)         // заполнение массивов А и В случайными числами от 1 до 99
    {
        aMassiv[i] = rand ()% 100;
        bMassiv[i] = rand ()% 100;
    }

for (int i = 0; i < a; i++)         //Заполнение и вывод на экран двумерного массива cMassiv 
    {
        for (int j = 0; j < b; j++)
        {
            cMassiv [i][j] = aMassiv [i] + bMassiv [j];
            cout << cMassiv[i][j] << "\t";
        }
    }
}
помогите разобраться...
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 16:28. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование