Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вычислить суммы первых K чисел Фибоначчи для K=1 … N - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Нужно переделать ввод массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread707281.html
Сама задача выглядит так: Дан двумерный массив целых чисел. В каждом его столбце найти количество положит. элементов; Вот решение: #include "stdafx.h" #include <conio.h> #include <iostream>
C++ Одномерный массив, половину решил, остальное затруднило Среднесуточная температура за первую неделю октября записана в таблицу. Определите • какого числа были заморозки, если известно, что в нечетные дни заморозков не было; • сколько дней температура воздуха была отрицательной; • первый день заморозков; • если температура положительна, то уменьшить ее значение на 5?; • среднюю температуру недели. Сама задача выглядит так) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread707278.html
Используя массив структур - на основе введённых данных создать таблицу C++
Знаю что делаю, что-то не так. Но не могу разобраться. Нужно используя массив of Structures - на основе введённых данных создать таблицу. #include <stdio.h> #include <string> #define NUMELS 6 using namespace std;
Английский и C++ C++
Народ здравствуйте можно ли выучить английский паралельно уча С++? Сколько это времени займет и как учить самому(восновном читать книги хочу на английском)?
C++ программа с использованием Structures http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread707242.html
Не пойму как написать программу с использованием Structures мой код на С - не работает: #include <stdio.h> #include <iostream> #include <string> using namespace std;
C++ Какую среду разработки лучше использовать новичку? Пытаюсь начать изучать c++ и нужно несколько советов: 1) Какую среду разработки лучше использовать новичку? (Желательно с возможностью дебага напрямую.) 2) Где можно найти не сложные примеры приложений на языке c++ ? подробнее

Показать сообщение отдельно
Kuzia domovenok
1883 / 1738 / 116
Записей в блоге: 1
24.11.2012, 14:01     Вычислить суммы первых K чисел Фибоначчи для K=1 … N
Цитата Сообщение от V.A.L.I.D Посмотреть сообщение
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
#include "stdafx.h"
 #include "iostream" 
using namespace std;
 unsigned long fibon(unsigned int n);
 int _tmain(int argc, _TCHAR* argv[]) {
 int K; unsigned long summ = 0;
 cin >> K; for (int i=0; i<K; i++)
 summ += fibon(i); 
cout << summ << endl;
 system("pause"); 
return 0; 
} 
unsigned long fibon(unsigned int n) {
 if (n==0 || n==1) return n;
 return fibon(n-1) + fibon(n-2); 
}
наказывать за такое надо. Ты каждый раз рекурсивно пересчитываешь каждое новое число Фибонначчи, хотя в процессе вычисления суммы, ты уже все предыдущие числа считал из-за таких как ты системные требования ПО растут!!!

Текущее время: 08:31. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование