Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

И снова массивы (найти максимальный элемент, определить среднее арифметическое) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Решение интеграла (необходимо немного изменить код) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread724315.html
есть код, как я думал правильный (он компилируется без ошибок)! Но в итоге выдает решение интеграла равно 0, что я думаю не есть правильно, поэтому прошу помочь разобраться в ошибке. вот сам интеграл \int_{x^2+y^2}^{x^2+y^2+z^2}arctg\frac{sin(t)}{t^2+1}dt ниже привожу код программы, который необходимо исправить!заранее спасибо! #include<stdio.h> #include<conio.h> #include<math.h> float...
C++ С++. Объектно-ориентированная технология программирования. Обработка матрицы с использованием иерархии классов Характеристикой строки целочисленной матрицы называется сумма ее положительных четных элементов. Переставляя строки заданной матрицы,расположить их в соответствии с ростом характеристик. Препод откоментировал программу.. как исправить не могу разобраться.. скидываю два файла ключевых.. по которым нужна помощь.. // Печать матрицы //!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Стремная... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread724300.html
Наследование и абстрактный класс C++
Вот сделал список с такими условиями вставка элемента из головы (хвоста) в заданном месте; вывода списка на экран; поиск элемента списка; #include <iostream> #include <conio.h> #include <string> using namespace std; template<class T> class List
Прата С. С++. Посчитать количество вызовов функции C++
Всем привет! Закончил раздел про встроенные функции, шаблоны, полиморфизм и ссылочные переменные. Там в конце такое задание: Напиши функцию. Один аргумент - адрес строки, выводит строку один раз. Если задан второй аргумент int!=0, функция выводит строку столько раз, сколько было осуществлено вызовов этой функции к моменту последнего вызова. (Обратите внимание, что количество выводимых строк не...
C++ Вывести первый элемент в списке http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread724230.html
#include <iostream> #include <conio.h> #include <string> using namespace std; template<class T> class List { public: List() {
C++ Рекурсия (среднее арифметическое, наименьший элемент, сумма) На вход с клавиатуры подается последовательность чисел a1, a2, ..., которая заканчивается повторным введением предыдущего числа (второй раз оно в последовательность не входит). Количество чисел ничем не ограничено. Написать программу, которая: а) вычисляет среднее арифметическое введенных чисел; б) вычисляет среднее геометрическое введенных чисел; в) определяет наименьший элемент... подробнее

Показать сообщение отдельно
Usain
0 / 0 / 0
24.11.2012, 15:13  [ТС]     И снова массивы (найти максимальный элемент, определить среднее арифметическое)
Можно как нибудь попроще, мы еще функции не изучали

Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование