Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ошибка при регистрации DLL - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ В матрице имеется столбец в котором разность между максимальным элементом и среднем арифметическим больше первого элемента найти этот столбец и замети http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread707544.html
В матрице имеется столбец в котором разность между максимальным элементом и среднем арифметическим больше первого элемента найти этот столбец и заметить этот элемент на 1.вывести матрицу. у меня проблема в следующем : программа в цикле не берет значение максимума оно везде 0( для проверки в теле я вывожу все промежуточные значения, там ерунда какая то.В нуего от куда то еще отрицательные...
C++ Наследуемый класс в параметре шаблона Нужно ограничить классы, передаваемые в параметры шаблона до классов, наследуемых от заданного. Пример- два класса : Класс Хлебобулочное изделие с методами узнать состав теста, узнать размер изделия. И шаблонный класс Печь, в шаблоне которого то, что нужно запечь. У него есть методы запечь и достать. Так, вот этот класс Печь, должен быть уверен, что ему подсунули хлебобулочное... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread707532.html
C++ Обращение к статической функции класса
Всем привет! есть Number.h: using namespace std; #pragma once class Number { public: Number(void);
C++ Реализовать задачу с помощью классов.
Есть задача: создать таблицу № | Фамилия | Имя | Адрес | Телефон 1. По заданной фамилией определить номер телефона. 2. По адресу определить фамилию и телефон 3. По телефону определить фамилию и адрес 4. По адресу взначиты всех, кто проживает на данной улице и их телефоны 5. Вывести все записи, имеющие одинаковое поле "Имя" (поле задается)
C++ Заданы две левые треугольные целочисленные матрицы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread707514.html
Помогите решить задачу Задана Квадратная матрица А (треугольная или симметричная) порядка n в целях экономии памяти задана в виде одномерного массива из (n + 1)n/2 чисел: сначала идет n элементов первой строки, затем n – 1 элементов второй строки, начиная со второго элемента, и т. д. (из последней n-й строки берется только n-й элемент). Заданы две левые треугольные целочисленные матрицы А, B....
C++ Меню игнорируется Почему игнорируется меню,оно собственно не работает,без него все работет,но не могу понять почему с ним не хочет? Если в майне разкоментировать меню как я хочу сделать,оно игнорирует,тупо даже не дает ввести имя файла,сразу пишет не найден.Почему так?Если закоментировано как щас то все нормально.Просто параллельно еще один код пишу и там похожее ,там все прекрасно работает а тут не хочет .h... подробнее

Показать сообщение отдельно
ikeksh
24.11.2012, 15:40     Ошибка при регистрации DLL
Делаю контрольную по VB.net, со всем разобрался, кроме последней задачи, в ней необходимо через DLL вызвать CPUID и получить данные, т.к. времени в обрез, во все тонкости С++ нет возможности вникать. Текст DLL взят из методички сомнительного происхождения, в ходе компиляции ошибок не возникает, однако regsvr32.exe регистрировать dll не хочет и выдеат ошибку:
Программа "[5972] regsvr32.exe: Native" завершилась с кодом 1 (0x1).
пробовал вручную зарегистрировать, но здесь уже ошибка точки входа...

C++
1
2
//cpuid_dll.h
extern "C" __declspec(dllexport) void GetCPU(long &a,long &b, long &c,long &d);
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
// cpuid_dll.cpp

#include "stdafx.h"
#include "cpuid_dll.h"

extern "C" __declspec(dllexport) void GetCPU(long &a,long &b, long &c,long &d) 
{
    long a1,b1,c1,d1;
    a1=a;
    __asm 
    {
        mov eax,a1
        cpuid
        mov a1,eax
        mov b1,ebx
        mov c1,ecx
        mov d1,edx
    }
    a=a1;
    b=b1;
    c=c1;
    d=d1;

}
полазив по интернетам, прикрутил к проекту еще и def-файл
C++
1
2
3
4
//cpuid_dll.def
LIBRARY "cpuid_dll"
EXPORTS 
    GetCPU
Но ничего не поменялось, что я делаю не так?
Используется Visual Studio 2008.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 21:24. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование