Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Материнские (системные) платы
Войти
Показать сообщение отдельно
Skiest
0 / 0 / 0
24.11.2012, 16:42  [ТС]

Зависает на логотипе

24.11.2012, 16:42. Просмотров 4107. Ответов 6
Метки (Все метки)

Ответ

qvad, правильно ли я понял. Все это время что она попросту стоит(Виснет), это она запускается, не? Ибо после этого начинается привычный запуск системы. Причем при... издаётся 1 короткий "ПИП".

Вернуться к обсуждению:
Зависает на логотипе
0
MoreAnswers
Эксперт
37091 / 29110 / 5898
24.11.2012, 16:42

Зависает на логотипе, после включения ehci контроллера в bios
Здравствуйте, форумчане) Нужен совет. Нашел на полках, давно забытый,...

Материнская плата MSI G41M-P26 зависает на логотипе windows
В общем дело такое, есть комп с материнской платой MSI G41M-P26, зависает на...

Зависает компьютер на логотипе матери (знаю что было, но ничего не помогло)
Железо: мать: asrock extreme3 970 проц: amd fx 8350 видео: gtx 770 бп:...

0
Другие темы раздела
Материнские платы Не включается свежесобранный компьютер http://www.cyberforum.ru/motherboards/thread705927.html
Собрал, включил (да, все правильно подключил), компьютер запускается, все вентиляторы крутятся, при запуске спикер издает один короткий писк: в целом, все признаки жизни, но нет изображения на...
Материнские платы Недорогая материнка под i5 2500k всем привет. вот думаю может поменять свой амд на интел, подскажите недорогую материнку под и5 санди бридж 2500, мать в районе до 120 - 140 долларов, чтоб была надежной и чтоб немного гналась (в... http://www.cyberforum.ru/motherboards/thread705912.html
Компьютер 2 раза перезагружается прежде чем включится Материнские платы
Доброго времени суток, дорогие форумчане! Я переустановил видео карту, после чего, когда включаю ПК он несколько раз перезагружается прежде чем включится. Подскажите пожалуйста в чем проблема и как...
Тормозят игры, что нужно поменять? Материнские платы
Здравствуйте! Посоветуйте что мне делать. Тормозят новые игрушки на компе. Характеристики такие: Материнка Gigabyte GA-M57SLI-S4 процессор DualCore AMD Athlon 64 X2, 2600 MHz (13 x 200) 5000+,...
Материнские платы Включение компьютера после отключения и включения электричества http://www.cyberforum.ru/motherboards/thread705173.html
Здравствуйте. Подскажите, можно ли каким то образом замутить чтоб комп автоматически включался, ну например после отключения и включения электричества.
Материнские платы Как подключить кнопку включения к материнской плате ASUS CUSL2-C Как подключить кнопку включения к материнской плате ASUS CUSL2-C ? Провода с фишками идущие от кнопки включения все есть (Power sw, Reset, HDD LEAD, POWER LEAD) и от динамика (SPEAKER). А вот ... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование