Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C++ Будут ли мои многопоточные решения кроссплатформенными? Решил начать изучать многопоточность недавно. С чего лучше начать изучение? Подскажите литературу по этой теме, желательно что-нибудь попроще. И еще один вопрос: Будут ли мои многопоточные решения (простые консольные приложения) кроссплатформенными? Т.е. скомпилируется ли код, написанный в Windows на Linux`e? https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread707578.html C++ Ошибка при регистрации DLL
Делаю контрольную по VB.net, со всем разобрался, кроме последней задачи, в ней необходимо через DLL вызвать CPUID и получить данные, т.к. времени в обрез, во все тонкости С++ нет возможности вникать. Текст DLL взят из методички сомнительного происхождения, в ходе компиляции ошибок не возникает, однако regsvr32.exe регистрировать dll не хочет и выдеат ошибку: Программа " regsvr32.exe: Native"...
C++ В матрице имеется столбец в котором разность между максимальным элементом и среднем арифметическим больше первого элемента найти этот столбец и замети В матрице имеется столбец в котором разность между максимальным элементом и среднем арифметическим больше первого элемента найти этот столбец и заметить этот элемент на 1.вывести матрицу. у меня проблема в следующем : программа в цикле не берет значение максимума оно везде 0( для проверки в теле я вывожу все промежуточные значения, там ерунда какая то.В нуего от куда то еще отрицательные... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread707544.html C++ Наследуемый класс в параметре шаблона Нужно ограничить классы, передаваемые в параметры шаблона до классов, наследуемых от заданного. Пример- два класса : Класс Хлебобулочное изделие с методами узнать состав теста, узнать размер изделия. И шаблонный класс Печь, в шаблоне которого то, что нужно запечь. У него есть методы запечь и достать. Так, вот этот класс Печь, должен быть уверен, что ему подсунули хлебобулочное... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread707532.html
C++ Обращение к статической функции класса
Всем привет! есть Number.h: using namespace std; #pragma once class Number { public: Number(void);
C++ Реализовать задачу с помощью классов. Есть задача: создать таблицу № | Фамилия | Имя | Адрес | Телефон 1. По заданной фамилией определить номер телефона. 2. По адресу определить фамилию и телефон 3. По телефону определить фамилию и адрес 4. По адресу взначиты всех, кто проживает на данной улице и их телефоны 5. Вывести все записи, имеющие одинаковое поле "Имя" (поле задается) https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread707522.html
C++ Заданы две левые треугольные целочисленные матрицы Помогите решить задачу Задана Квадратная матрица А (треугольная или симметричная) порядка n в целях экономии памяти задана в виде одномерного массива из (n + 1)n/2 чисел: сначала идет n элементов первой строки, затем n – 1 элементов второй строки, начиная со второго элемента, и т. д. (из последней n-й строки берется только n-й элемент). Заданы две левые треугольные целочисленные матрицы А, B.... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread707514.html C++ Меню игнорируется
Почему игнорируется меню,оно собственно не работает,без него все работет,но не могу понять почему с ним не хочет? Если в майне разкоментировать меню как я хочу сделать,оно игнорирует,тупо даже не дает ввести имя файла,сразу пишет не найден.Почему так?Если закоментировано как щас то все нормально.Просто параллельно еще один код пишу и там похожее ,там все прекрасно работает а тут не хочет .h...
C++ некорректное считывание из файла https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread707499.html
ifstream ifst(FNAME_USERLIST); while(!ifst.eof()) { string templog; string temppas; int tempacc; ifst >> templog >> temppas >> tempacc;//считываем в временные переменные логин, пароль и уровень при запуске программы //следующие три строчки, заполняют пользовательские данные в поля класса. login.push_back(templog);
C++ Обмен данными между программами https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread707495.html
Здравствуйте Помогите сделать программу, чтобы при наборе все символов в сервере они сразу же отображались в клиенте, вот похожее, но только тут на нажатие enter, а надо мгновенное отображение Заранее благодарю вот сервер //--------------------------------------------------------------------------- #pragma hdrstop #include<conio.h> #include<stdio.h> #include<windows.h>
C++ Нуэно посчитать сумму всех строк матрицы, у меня считает только сумму одной строки
void task_1(int **A, int M, int N) { int i, j,sum=0,m=0,n=0; //1.) 1.) сумму элементов в тех строках, которые содержат хотя бы один отрицательный элемент; bool bFlag; for (int i=0; i < n; ++i){ bFlag=false; for (int j=0; j < m; ++j){ if(A<0){
C++ функции fgetc()/fputc Помогите с задачей, эта тема просто в голову никак не лезет. Используя функции fgetc/fputc, ввести с клавиатуры свои инициалы латинскими буквами, а затем каждый инициал вывести 50 раз в одну строку. на экране должн
go
Эксперт С++
3646 / 1378 / 243
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 4,526
24.11.2012, 18:14 0

Контейнер list из указателей объектов - C++ - Ответ 3748018

24.11.2012, 18:14. Показов 5795. Ответов 11
Метки (Все метки)

Ответ

Sawyer1988,
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
#include <vector>
#include <algorithm>
#include <iostream>
 
class Base
{
public:
    int x;
    Base(int x_): x(x_)
    {
        
    }
    virtual void foo() = 0;
};
 
class Derived : public Base
{
public:
    Derived(int x_) : Base(x_)
    {
       
    }
    void foo()
    {
 
    }
};
 
int main()
{
    {
        std::vector<Base *> vec;
        vec.push_back(new Derived(1));
        vec.push_back(new Derived(0));
        std::cout << vec[0]->x << std::endl;
        std::cout << vec[1]->x << std::endl; 
        std::sort(std::begin(vec), std::end(vec), [] (const Base* b1, const Base* b2)
        {
            return b1->x < b2->x;
        });
        std::cout << vec[0]->x << std::endl; 
        std::cout << vec[1]->x << std::endl; 
        delete vec[0];
        delete vec[1];
    }
    std::system("pause");
}
Добавлено через 11 секунд
Вот набросал.

Вернуться к обсуждению:
Контейнер list из указателей объектов C++
1
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
24.11.2012, 18:14
Готовые ответы и решения:

Создать контейнер list объектов класса
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, почему у меня выводятся адреса, вместо значения? У меня...

Почему в сортировке указателей на объекты в вызове функции используются адреса объектов, а не указателей?
Доброго времени суток! Рассматриваю пример (из Лафоре) сортировки массива указателей на объекты,...

Записать в файл list (очередь) объектов, в которых содержатся строки string, и считать с файла обратно в list
Извините подскажите пожалуйста, как записать list(очередь) объектов в которых содержаться string, и...

Контейнер list
Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться, никогда раньше не работал с листом. Задача...

11
24.11.2012, 18:14
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
24.11.2012, 18:14
Помогаю со студенческими работами здесь

Контейнер List
я никак не пойму почему ошибка, и как правильно написать? void Subscriber::kolVzyatKnig() {...

Контейнер list
Дорогие форумчане! Использую в проге list из STL. При попытке ... я даже не знаю как обозвать...

Массив, <list>, контейнер
Создать динамический упорядоченный числовой массив. Обеспечить добавление новых чисел с сохранением...

Контейнер list, вывод содержимого в заданном порядке
Как с помощью двунаправленных итераторов вывести содержимое списка в таком порядке: первый...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru