Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

функция GetAsyncKeyState - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Меню на C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread708166.html
Ув. форумчане, доброго времени суток. Прошу вас помочь. Сейчас вот пытаюсь сделать красивое меню на C++. Код меню не мой. Я выучил язык C и сейчас преступил к изучению C++. ООП. Мои знания это классы, конструкторы, деструкторы, координаты. Вот код меню, который мне скинул преподаватель (в нём 4 пункта - Новая игра, Загрузить игру, Опции, Выход): #include <iostream> #include <windows.h>...
C++ Что тут не так? # include <iostream> using namespace std; int number ; int department ; char name1 ; char name2 ; char domicile ; char job ; char sender ; char diagnosis ; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread708159.html
Вычислить значение выражения C++
напишите вот такую вот программу на языке с++ y=|cos(|4x|)|
C++ Перегрузка ввода и вывода в классе матриц
Пишу класс матриц, перегрузил ввод и вывод, ввод почему-то не работает. Вот код #include<iostream> #include<vector> using namespace std; class Matrix{ public:
C++ деление по модулю http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread708128.html
Вообщем пишу калькулятор и наткнулся на проблемку #include "stdafx.h" #include <tchar.h> #include <stdio.h> #include <iostream> #include <string.h> #include <conio.h> #include <windows.h> #include <stdlib.h>
C++ тамагочи на C++ Всем доброго времени суток, здравствуйте! Недавно загорелся желанием написать игру на С++, решил начать с тамагочи! Полазил по форумам поискал коды,нашел только в Delphi, да синтаксис не очень отличается, но все же не то.. Может у кого есть наработки, коды, пришлите пожалуйста или порекомендуйте литературу, которая может помочь, желательно в электронном виде.. Свои знания ооп и C++ оцениваю на 2+... подробнее

Показать сообщение отдельно
time123
0 / 0 / 0

функция GetAsyncKeyState - C++

25.11.2012, 22:18. Просмотров 927. Ответов 0
Метки (Все метки)

Всем привет. Помогите пожалуйста разобраться с функцией GetAsyncKeyState, а точнее с кодами символов. Значит коды до 128 везде одинаковые, это управляющие символы, знаки препинания и т.д. и англ. алфавит. а уже после 128 идут различные соответствия в зависимости от кодовой таблицы до 255, так? ну например таблицы 866 или cp1251. Так вот, мне нужно нормально определить какой именно символ ввел пользователь. что посоветуете предпринять? на данный момент вижу реализацию этой задачи в определении раскладки (кстати похоже что довольно проблемный момент) и уже на основании этого определенным образом трактовать нажатые клавиши... буду весьма благодарен за подробные разъяснения и линки на статьи

Добавлено через 29 минут
код виртуальной клавиши который передается GetAsyncKeyState и скан-код как я вижу разные значения. почему?

Добавлено через 10 часов 40 минут
не молчите...

Добавлено через 8 часов 18 минут
ап...
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование