Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вывести те из введённых с клавиатуры чисел, которые состоят только из одинаковых цифр - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Различие в записи. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread708315.html
Занимаюсь по урокам на сайте. Человек пишет просто для людей и понятно, но иногда что-то упускает. Вот вопрос: Чем отличается String name от int name Если я правильно понял, то int используется для числовых массивов, а string для буквенных. Это так? Если не так, то исправьте, пожалуйста!
C++ Соединить четыре программы Пишу калькулятор больших чисел. (+, -, /, *). Все эти действия уже написаны и работают, вот только надо создать единую программу. Создать типа менюшки, для выбора действия. Можно через CASE, как вам удобно. Сложение: #include <stdio.h> #include <string.h> #include <stdlib.h> void vvod(char *ar, int &n); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread708313.html
C++ Передача вектора в функцию
void foo(vector<int> x) { //Тело функции } void foo(vector<int> &x) { //Тело функции } Пишут что в первой записи все вносимые в вектор изменения не сохраняются. Получается при такой записи создается полная копия вектора? Или там действуют какие-то другие механизмы?
C++ В чем отличия разработки приложения 32-x и 64x?
Попытался погуглить и не нашел ничего стоящего. Пишу уже пару лет на с++ и только сейчас задался этим вопросом..... если есть интересные ссылки - прошу в студию!
C++ Задача по MPI http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread708306.html
Всем привет. Народ, есть знатоки MPI? Скажу,как есть, подруге задали лабу по MPI. Пришла ко мне и попросила сделать, а вообще полный 0 в MPI. И как-то не удобно ей сказать,что не соображаю:)) Поэтому просьба к Вам, форумчане. Помогите разобраться с этой ересью. Вот сам текст задания: НА множестве процессов построить двумерную периодическую декартову топологию. Двумерную матрицу элементов...
C++ Сортировка массива с известными индексами Есть сортированный массив. Я передаю его в функцию, на работу которой не могу повлиять. Эта функция сбивает сортировку. В итоге мне нужно восстановить исходную сортировку. Для решения этой проблемы я могу 1. создавать копию массива и передавать её в функцию. При этом исходный массив сохранит свою сортировку. 2. могу добавить в элементы иассива индексы, и по ним как-то быстро отсортировать к... подробнее

Показать сообщение отдельно
Magnateg
0 / 0 / 0
25.11.2012, 12:19     Вывести те из введённых с клавиатуры чисел, которые состоят только из одинаковых цифр
Доброго времени суток!

Программа вводит n положительных чисел. Вывести числа которые состоят только из одинаковых цифр. Например, дляоследовательности чисел: 123,5,333,144,44 ответ 3.

Заранее спасибо.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 01:45. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование