Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

двусвязный список как сделать объединение? - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ работа со структурой данных http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread708584.html
Определите структурный тип содержащий след инф-ю: Марка авто, цвет, кол-во, цена. Ввести 5 элем-в данного типа. Распечатать инф-ю в табл виде, расположив по алфавиту по цвету. Подсчитать сумму по каждой марке авто, сумму по всем авто и определить авто с самым популярным цветом. #include <stdio.h> #include <conio.h> void main()
C++ Посчитать сумму каждой строки матрицы отдельно void task_1(int **A, int M, int N) { int i=0,sum=0; //1.) сумму элементов в тех строках, которые содержат хотя бы один отрицательный элемент; bool bFlag; for (int i=0; i < M; i++){ bFlag=false; for (int j=0; j < N; j++){ if(A<0){ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread708578.html
Динамический массив C++
Программа берет из консоли строки и размещает их в динамических массивах строк. Перед размещением из строки удаляются все символы-разделители (пробелы и табуляция). Адреса этих массивов запоминаются в массиве указателей. После окончания ввода содержимое массивов выводится в стандартный поток вывода. Как оно должно работать? Не могу понять работу с динамическим массивом(
C++ Одномерные массивы: вычисление сумм элементов
Здравствуйте, дорогие форумчане. Мне снова нужна ваша помощь. Так как в задании есть примеры, которые в ручную и быстро не могу записать, поэтому прикрепил скрин.(7 задача). Если сможете, то помогите, пожалуйста. С меня много плюсов. ---------------------------------------------------------------- Как я понял, то можно начать так: #include <iostream> #include <conio> #include <math>
C++ Нахождение размера массива структур http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread708567.html
Пытаюсь создать массив с фразами, но не получается найти величину массива через strlen #include <iostream> #include <string.h> using namespace std; int main() { struct qwe{ char *r; }; qwe q = {"1","2","3"};
C++ Системы счисления(пояснения) #include <stdio.h> void main() { int n, a, b, c, n1; scanf("%d", &n); a=0; c=0; b=1; n1=n; подробнее

Показать сообщение отдельно
r9a109
0 / 0 / 0
25.11.2012, 15:58     двусвязный список как сделать объединение?
Подскажите пожалуйста! Задание на курсовой было такое "Разработать абстрактный тип данных двусвязный список с методами". Один из методов - объединение списков. Я код написала, включила в качестве проверки в код распечатку объединенного списка. Программа список на экран выводит, после чего все выключается. Помогите переделать, чтобы работало!
В прикреплённом файле исходник программы.
Вложения
Тип файла: zip spisok.zip (3.2 Кб, 11 просмотров)
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 20:54. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование