Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Игра Крестики-нолики - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Композиции на основе собственных типов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread708020.html
Здравствуйте. Пытаюсь написать реализацию простенького хештебла на основе связных цепочек для хранения дубликатов столкнулся с проблемой. class HashTable { protected: List* hashArray;
C++ наследование классов Помогите пожалуйста разобраться с задачей Создайте базу данных деканата. В ней фиксируются данные о 2 категориях студентах: студенты получающие академическую стипендию, студенты получающие социальную стипендию. Базовый класс содержит имя и номер зачетной книжки. В информации о студентах получающих академическую стипендию содержится информация о среднем балле на который студент сдал сессию. В... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread708019.html
Разбить main.cpp на файлы C++
Есть вот такой main.cpp: #include <stdlib.h> #include <iostream> #include <string.h> //#include <stdint.h> //#include <limits.h> #include <vector> //#include <iomanip> #include <math.h> #include <time.h>
почему виртуальный деструктор вызывается дважды? C++
Непонятно: #include <iostream> #include <conio.h> #include<string> using namespace std; class base { public:
C++ Builder Как выполняет действие программа c++? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread707992.html
Есть программа, которая находит среднее арифметическое каждого столбца матрицы и выводит рез. в едит. матрица 5x2 мне помогли составить её, она работает все правильно, только я не могу понять как она работает и что означают переменные. Это мое задание по лабораторной, чтобы его защитить, то нужно преподу рассказать по какому принципу работает прога и значение каждой переменной. (Например i это...
C++ Как вернуть индексы массива в функции? Подскажите пожалуйста, как вернуть mi, mj ?(надо вернуть индексы массива) #include <stdio.h> #include <string.h> #include <math.h> int index(int A); int main() { подробнее

Показать сообщение отдельно
Learn
0 / 0 / 0
25.11.2012, 22:49  [ТС]     Игра Крестики-нолики
Цитата Сообщение от I.M. Посмотреть сообщение
А вот я, пожалуй, попрошу код. Только ваш
можно сделать матрицу чисел, можно матрицу чаров и хранить в ней буквы о и х

Добавлено через 20 часов 9 минут

Решил продолжать беседу тут.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
char Matrix[3][3] = 
{
   '+', 'o', '_',
   '+', '_', '_',
   '_', '_', '_'
};

for(int i = 0; i < 3; i++)
    {
        for(int j = 0; j < 3; j++)
        {
            cout << Matrix[i][j] << " ";

}

cout << endl;
    }
ахаха а я ждал ответа в лс, а пока ждал это у меня тоже получилось

Добавлено через 14 минут
Но все же остается вопрос: как же присвоить например крестик определенному столбцу или строке.

Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование