Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ассемблерные вставки, ошибка - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Дан массив целых чисел. Сделать задание с использованием пользовательских функций http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread709617.html
Дан массив целых чисел. Все его элементы: a) увеличить в 2 раза б) умножить на последний элемент в) увеличить на число B Помогите сделать задание с использованием ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИХ функций! я не пойму что за функции
C++ Проверка граничных значений Ребята, подскажите такую штуку. К примеру, объявляю переменную типа unsigned int value, для которой характерен диапазон (0...4294967295). Организую инициализацию этой переменной через оператор cin >> value; И в случае, если я ввожу с клавиатуры число, превышающее данный диапазон, компилятор подрезает это число и оно отображается некорректно, как осуществить проверку вводимого числа, например если... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread709594.html
C++ Вычисление интеграла методом Рунге(двойной пересчёт)
Доброго времени суток! Задача следующая вычислить интеграл при заданной погрешности eps = 10^-3. методом Рунге. Вот интеграл вот что пробовал сделать. Дальше как-то не понимаю что нужно делать. Пмогите доделать плиз. #include <iostream> #include <math.h> #define e 2.72 using namespace std;
C++ скажите что такое может быть?
у меня Dev-C++ работает всё нормально,но когда компилирую любую программу выходит чёрный экран а на нём данные написаны но кракозяброй иероглифами..как это исправить?я устанавливала русификатор сама программа работает на русском
C++ Unicode, UTF-8 и ANSI в одном консольном приложении. Можно ли "на лету" конвертировать массив строк? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread709566.html
Всем доброго дня) Подскажите такую весчь: можно ли в консольном приложении работать с несколькими кодировками? Нужно считать файлик в кодировке UTF-8 (в массив строк), далее конвертировать его в ANSI (чтобы проще было парсить текст) и измененный текст в кодировке UNICODE записать в другой файл. Именно в обычном консольном С++ приложении, не С++/CLI и т.д. Можно ли (и сложно ли) реализовать...
C++ Другой рандом Есть некоторое беззнаковое целое N, нужна рандомная последовательность не повторяющихся беззнаковых целых меньше N. Длина последовательности не превышает N, но может быть меньше N, функция должна гарантировать генерацию одного члена последовательности менее, чем за 50 миллисекунд при каждом вызове, включая N-ный. После каждого вызова функции её значение используется в качестве индекса массива из... подробнее

Показать сообщение отдельно
lasn
1 / 1 / 0
26.11.2012, 15:12  [ТС]     Ассемблерные вставки, ошибка
Сам пример: (x-a)/(x-c)
Для:
х:10
а:2
с:6
Значения:
c 6 int
ebx 4 unsigned long

Текущее время: 01:42. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование