Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ввести, используя списки, два больших целых числа и выполнить арифметические операции(+,-,*,/) - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ В одномерном массиве N вещественных элементов, вычислить: http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread67062.html
1) Номер минимального по модулю элемента массива; 2)Сумму модулей элементов массива, расположенных после первого отрицательного элемента. Сжать массив, удалив из него все элементы, величина которых находится в интервале . Освободившиеся в конце массива элементы заполнить нулями. Помогите пожалуйста, и если можно объясните)
C++ Численная проверка второго замечательного предела Проверит численно второй замечательный предел lim(1+1\n)в степени n при n стремящемся к бесконечности=e, задавая т значения 1,2,3... При каком n исследуемой выражение отличается от e меньше, чем на заданную погрешность E. Погрешность вводить с клавиатуры. ответ вывести в виде таблицы моя версия: #include <iostream.h> #include <math.h> int main() { float E, x, e=2.72; cout<<"Введите... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread67059.html
бесконечная суммма C++
Ввести x, epsilon. Вычислить с точностью epsilon бесконечную сумму и указать количество учетных слагаемых. Сумма от k=0 до бесконечности (-x)^2k/2k! Я использовала метод чистки цикла и нашла сумму. Как указать количество учетных слогаемых? Помогите пожалуйста... Добавлено через 16 минут #include <iostream> #include <math.h> using namespace std; int main()
сортировка двумерного массива C++
помогите как отсортировать массив с использованием индексного массива по столбикам, применив функцию qsort int _tmain(int argc, _TCHAR* argv) { setlocale (LC_CTYPE, "Russian_Russia.1251"); int i, j; const int m = 10, n = 4; int min = -75, max = 75; int coord ; cout << "Исходный массив" << endl;
C++ удаление из строки слова http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread67048.html
Помогите написать полностью код программы для поиска в строке слова и его удаления Добавлено через 8 минут и ещё нужно вывести готовую новую строку без этого слова
C++ Курсовая( Нужна пoмoщь! Всем привет, мне преподаватель задание дал, а я долго не ездила, работала и в этом не бум бум(( а это очень важно.. идет как курсовая!( Помогите пожалуйста, если можете - <Программа> ::= <Объявление переменных> <Описание вычислений> . <Описание вычислений> ::= <Список присваиваний> <Объявление переменных> ::= Var <Список переменных> <Список переменных> ::= <Идент> | <Идент> , <Список... подробнее

Показать сообщение отдельно
Sekt
156 / 155 / 10
24.11.2009, 21:58     Ввести, используя списки, два больших целых числа и выполнить арифметические операции(+,-,*,/)
если long double не влезет вывод на экран.То делайте арифметические действия,а потом конвертируйте число в символ.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование