Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

организовать класс дробь - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Найти элемент, наиболее близкий к среднему арифметическому всех элементов матрицы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread706341.html
двумерный статический массив размером 5x5.Найти элемент наиболее близкий к среднему арифметическому всех элементов. Вывести на экран его индекс и значение.
C++ Определить, делится ли число на 4 без остатка Дано натуральное число N. Если оно делится на 4, вывести на экран ответ N=4k (где k — соответствующее частное); если остаток от деления на 4 равен 1 — N= 4k + 1; если остаток от деления на 4 равен... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread706329.html
C++ как заменить ветвление на переменную логического типа
Я написал программу, которая показывает входит ли точка в область или нет. Я использовал ветвления, а оказывается нужно использовать переменную логического типа вот с этим у меня проблемы. Помогите...
Преобразование int и char в строку C++
#include <iostream.h> #include <istream.h> //dlya cin.getline() #include <string.h> #include <conio.h> #include <fstream.h> #include <stdlib.h> /////////////////////////////////////// const...
C++ Обработка двумерных массивов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread706290.html
Всем доброй ночи. Решаю задачу по информатике, на обработку двумерных массивов. Программу написал, ошибок нет, но когда начинаю вводить элементы массива, то "Windows прекращает работу программы."...
C++ Организация регулярной грамматики используя конечный автомат, представленный в виде графа Доброй ночи! Организация регулярной грамматики с помощью конечного автомата, представленного в виде графа. Хочу попросить у вас помощи. Не получается сопоставить конечный автомат и проверку... подробнее

Показать сообщение отдельно
David Sylva
1290 / 952 / 51
26.11.2012, 18:20
Цитата Сообщение от zttx Посмотреть сообщение
к сожалению, я ничего не поняла.. вы можете конкретно на моем случае объяснить что я не так делаю?
Вы неправильно приводите дробь к несократимому виду.

Добавлено через 9 минут
Зачем вы в строке 39 объявляете переменные a, b?
Подправил ошибки
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10