Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Определить количество строк матрицы, не содержащих ни одного нулевого элемента - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Нужна подсказка в разборе структуры файла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread709723.html
Доброго всем времени суток! Имеется некий бинарный файл. Нужно его прочитать, вытащить из него всё необходимые значение и, по возможности изменив, записать обратно в том же виде. Встаёт вопрос, каким методом наиболее эффективно можно разобрать структуру этого файла? Заранее благодарю за любой совет!
C++ Анализ свойств и возможностей файловой системы UNIX Вобшем в универе задали курсач . У кого была подобная тема ( Анализ свойств и возможностей файловой системы типа Fat или NTFS) просьба отписаться. Литература , части кода , возможно готовый курсовик , все пригодится. 1. Исходные данные: • известны характеристики магнитных дисков (до 32 Мбайт, 33-64 M6ai 65-128Мбайт, 129-255Мбайт, 256-511 Мбайт, 512-1023 Мбайт, 1024-2047 M6ai 2048-8192... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread709710.html
Развертывание окна C++
Помогите обычное консольное окно развернуть. Я сделал его нестандартным и оно просто не помещается на экране, мне нужно его засунуть в верхний угол... как????? Мне нужно что нибудь самое простое, просто развернуть
Как сделать стабильный таймер в Windows XP,7,8 с задержкой в одну микросекунду? C++
Собственно вопрос в топике, главное, чтоб таймер был стабилен и не скакал и чтоб задержка была в одну микросекунду. Тоесть возможно ли в принципе это сделать на обычном виндусе, не прибегая к операционным системам реального времени...
C++ Подсчитать частоту вхождения слов в текстовом файле http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread709651.html
У меня есть код (задание ниже). Код не работает, выдает какую-то ощибку. Помогите испаравить кто-нибудь... Задание: Создать программу, которая подсчитывает частоты вхождения слов в текстовом файле. Вот код: #include "stdafx.h" #include <conio.h> #include <fstream> #include <iostream> #include <iterator>
C++ Ошибка при блокировки выхода Пытаюсь заблокировать кнопки выход, но возникает ошибка ((( HWND GetConsoleHwnd(void) { #define MY_BUFSIZE 1024 // Размер буфера для заголовка консольного окна. HWND hwndFound; // Это то, что будет возвращено. char pszNewWindowTitle; // Уникальный заголовок окна. char pszOldWindowTitle; // Изначальный заголовок окна. подробнее

Показать сообщение отдельно
MilosedOFF
3 / 3 / 0
26.11.2012, 19:15     Определить количество строк матрицы, не содержащих ни одного нулевого элемента
Некоторые компиляторы ругаются на такие объявления, но свежий MinGW нет. Спорить насчет корректности такого объявления можно бесконечно, но предлагаю закончить на этом.

Текущее время: 13:32. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование