Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Наследование от виртуального класса - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Взаимная зависимость модулей http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread700765.html
// module.h #ifndef module #define module #include "module 2.h" struct A { B b;
C++ Задать радиус двух шаров Задать радиус двух шаров: один значительно меньше второго. определить их объм,после чего узнать,сколько шаров с меньшим радиусом/объемом,поместятся в шар с большим радиусом/объемом. и узнать свободный объем. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread700758.html
C++ Помощь в сортировке
Здравствуйте, товарищи программисты. Знаю, что вам уже всем надоело натыкаться на подобные темы со структурой ZNAK, но все же! Написал прогу по считыванию данных с файла и вывод на экран человека, месяц которого мы вводим с клавиатуры. Вообщем прошу помочь с сортировкой. Задание заключается в следующем: записи должны быть упорядочены по знакам зодиака. Файл с текстом прикрепил(откуда идет...
Ограничить права пользоватей через SECURITY_ATTRIBUTES (подскажите как) C++
В общем через это: SECURITY_ATTRIBUTES atrs; atrs.nLength=sizeof(atrs); atrs.bInheritHandle=false; ... //какие-то действия для инициации atrs.lpSecurityDescriptor ... atrs.lpSecurityDescriptor=(PSECURITY_DESCRIPTOR) LocalAlloc(LPTR,SECURITY_DESCRIPTOR_MIN_LENGTH);//тут мы, вроде, выделяем память InitializeSecurityDescriptor(atrs.lpSecurityDescriptor,SECURITY_DESCRIPTOR_REVISION);//
C++ Переменная произвольно обнуляется http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread700748.html
Здравствуйте. Есть класс: template<const int k,const int n> class GF { public: int F; // Массив многочленов. public: // конструктор. Полным перебором заполняем массив многочленов, т.е. строим поле. GF() { int model; int i, j, capacity = pow((double)k,n);
C++ присовение структуре значение int есть две структуры. в одной у нас записаны некие int'ы: typedef struct { unsigned int per1; unsigned int per2; unsigned int per3; } struct1; и есть струкра, с помощью которой надо будет разбить инты побитно: typedef struct { unsigned char a1 : 2; подробнее

Показать сообщение отдельно
AnyOne697
134 / 106 / 5
26.11.2012, 20:41  [ТС]     Наследование от виртуального класса
Неделю спал, проснулся, взялся вспоминать... Не очень...

Цитата Сообщение от Jupiter Посмотреть сообщение
изучить основы COM и написать реализацию этих методов
Не совсем понял... Я же вроде реализацию сделал... Однострочную. Но сделал. Это банальная обёртка... Почему она не работает?.. Не понимаю... Часа два сидел и писал скрипт-генератор реализаций. Но не работать. Наверное, я просто плохо знаю Си с плюсами. Возможно, я просто не то наследую. Мне нужно инъектировать dll-ку и получить доступ к поверхностям DirectX. Что вообще твориться с этим миром? Зачем всё так сложно?

Текущее время: 04:36. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование