Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

bgi graphics not supported under windows - borland c++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Прокомментируйте приведенный код http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread710348.html
# include<iostream> # include<conio.h> # include<string> # include<stdio.h> #include <stdlib.h> #include <cstring> using namespace std; struct mas {
C++ Вернуться в начало файла Нужно вернуться в начало, при чтении текстового файла fstream http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread710341.html
Динамические переменные (нужно немного переделать) C++
Нужно немного переделать здесь нужно найти для каждой строки количество элементов, кратные трем, и крупнейший из полученных результатов и чтоб все выводило. #include<iostream.h> #include<conio.h> #include<stdlib.h> #include<stdio.h> #include<time.h> int main() { srand((unsigned)time(NULL));
Задание с использованием Объединения C++
Собственно, типичная курсовая по С++, 2-й курс, задание изложу ниже. Есть несколько вопросов к людям с соображалкой и знанием С++. Написать программу, в которой объединение используется для хранения информации об одной из геометрических фигур: трапеции или треугольнике. Программа вычисляет площадь данных фигур и выводит результат. Предусмотреть меню. Результаты работы программы записать в...
C++ Задать рандомное число http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread710282.html
Собственно когда каждый раз жму ctrl-f5, то выводит одно и тоже числоа. Как сделать так, чтобы каждый раз было разные? #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <time.h> int main () { printf("%d\n", rand() % 100 + 1); return 0;
C++ Как мне найти позиции,с которых начинаются идти пакеты информации,и создать из этих позиций новый массив? Всех приветствую!!!Может мне кто нибудь подсказать,у кого время есть...Я с битами запутался-у меня последовательность бит с HDLC-флагами(01111110)идут они друг за другом,иногда прерываясь пакетами данных,не кратными 8...Как мне найти позиции,с которых начинаются идти эти пакеты информации,и создать из этих позиций новый массив????!!!Уже перепробовал кучу всего,заносит совсем не то....Подскажите... подробнее

Показать сообщение отдельно
stamford
0 / 0 / 0
27.11.2012, 00:09     bgi graphics not supported under windows - borland c++
Доброго времени суток! Возникла такая проблема - использую WmVare workstation 9 + win xp + borland 3.1. Все работало нормально, как вдруг появляется вот такая ошибка

Как это можно исправить? А то мне уже лабораторку сдавать надо) Заранее спасибо.

З.Ы. Сначала думал что проблема в виртуалке, но потом поставил на нетбук простую ОС XP и все тоже....
Миниатюры
bgi graphics not supported under windows - borland c++  
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 20:58. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование