Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

считывание двух матриц с файла и их перемножение - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как добавить объект в вектор? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread711138.html
Здравствуйте. Есть вектор: int main(){ short int Size=10; vector <Book> Library(Size); То есть массив из 10 объектов. Когда я пытаюсь сразу записать новый элемент на 10-ое место (т. е. добавить новый) - вылетает ошибка сегментирования, пытался создавать новый объект и записывать его в конец через push_back - не помогло. Подскажите, в чём может быть проблема? Компилятор GCC.
C++ Различные элементы массива Друзья, помогите с кодом: нуэно найти различные элементы в массиве, чтобы сложность алгоритма была nLog2n. Как можно это реализовать? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread711136.html
C++ Работа с файлами
Помогите исправить ошибки, не знаю, как убрать бесконечный цикл. Дан текстовый файл. В нем записаны слова. Во второй файл записать самое длинное слово из первого файла. #include <stdio.h> #include <string.h> #define ftete1 fopen("h:\\1.txt","r") #define ftete2 fopen ("h:\\2.txt","w") int alg0 () { FILE *f2,*f1;
Запуск программы вне ОС C++
Интересует такой вопрос: Возможен ли запуск программы одновременно с запуском Операционной Системы, причем так, что бы программа запускалась вне этой ОСи и могла её контролировать. Вопрос исключительно теоретический. Всем заранее огромное спасибо.
C++ Программирование алгоритмов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread711124.html
я с С++ знаком не давно, решил заняться лабами, всё вроде бы хорошо, но вот одна попалась не понятная) Вообщем нужно написать "программу вычисления выражения согласно указанному варианту. Предусмотреть вывод информации о выбранной ветви вычислений." мой вариант в картиночке снизу. #include <iostream.h> #include <math.h> int main() {
C++ 2 класса , нормально ли это нормально когда класс А содержит вектор классов Б (тысячи элементов), но при этом как класс А может работать с классом Б , так и класс Б может работать с классом А.? Данную архитектуру я выбираю для увелечения быстродействия в основном для отказа от передачи параметров через стэк функции. подробнее

Показать сообщение отдельно
vitalylunyak94
0 / 0 / 0
27.11.2012, 18:52     считывание двух матриц с файла и их перемножение
Помогите:
нужно считать две матрицы из файл и их размерность оттуда же, перемножить и записать в другой файл результат;
так же должно быть main по минимуму - описаны необходимые переменные и вызов функций:отдельно функция считывания и вывода исходных матриц на экран, отдельно функция перемножения матриц, отдельно функция записи в другой файл и вывода а экран результирующей матрицы
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 02:43. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование