Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Указатель на функцию, как он вводится? СРОЧНО! - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Все возможные комбинации из 4 цифр http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread711344.html
Доброго времени суток! Прошу помочь с такой задачей: Пользователь вводит 4-х разрядное число. Вывести все возможные 4-х разрядные комбинации из цифр этого числа. Цифры могут повторяться. Без массива! Для примера: Вводим: 1234 Получаем: 1243, 1432, 4123, 2314 и т.д. и т.п.
C++ Запись в файл У меня есть вот такая запись Fasola 1.8 21 Cebula 1.65 10 И мне нужно считать и записать её в файл. scanf("%s","%i","1f",name, &wzrost,&wik); так считываю FILE * fo; fo = fopen(namefile,"wt"); Открываю файл. а дальше и идет вопрос. как я понял записать можно только через fwrite , но во-первых для записи 3 разных переменных нужно будет 3 раза переписывать fwrite. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread711338.html
C++ Написать программу для развития слуха
Здравствуйте! Интересуюсь вопросом развития музыкального слуха. Проверяю на себе различные методики и собственные проэкты. Для испытания одной идеи обращаюсь к Вам за помощью, ибо не силен в программировании. Суть в том, чтобы написать программу, которая проигрывает текст нотами. Если в "говорилках" загруженный текст проговаривается, то здесь он проигрывается. Пользователь по своему вкусу...
Двоичный поиск C++
Дело вот в чём... прочитал уже много статей про двоичный поиск в массиве, понимаю, как он работает в теории... Но на практики ничего блин не получается! Помогите с ним разобраться, если можно, то конкретно на моём коде: Вот сама задача: Найти все элементы массива, меньшие, чем среднее арифметического максимального и минимального. Вот мой код, всё работает и всё понятно, кроме самого...
C++ Работа с файлами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread711327.html
Дан файл f, компоненты которого являются целыми числами. Получить в файле g все компоненты файла f: 1. являющиеся четными числами; 2. делящиеся на 3 и не делящиеся на 7; 3. являющиеся точными квадратами. Записать в файл g комментарий. Помогите пожалуйста... Сделал, но есть пара вопросов... Как сделать файлы текстовыми... И как определить точные квадраты... #include <iostream> #include...
C++ Поразрядное "и" A = 12 B = 8 C = 34 D = 123 D - выполнить поразрядное «и» 1-6 разрядов В и 0-2 разрядов С, сдвинутых вправо на 1 разряд. Предположительно: D=(B&63)&((C&7)>>1); 63 это младшие 6 разрядов, те ...111111 в десятичной будет 63 или 0х3f в шестнадцатиричной системе счисления. Думаю это вариант подошел, если бы в задании указали с 0-6 разряд. Так вот как правильно? подробнее

Показать сообщение отдельно
Croessmah
Модератор
Эксперт С++
11845 / 6824 / 771
Записей в блоге: 2
Завершенные тесты: 1
27.11.2012, 22:28     Указатель на функцию, как он вводится? СРОЧНО!
Это не код - это гора ошибок!!!
Синтаксические исправил, а работает правильно или нет думайте сами.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
#include <stdio.h>
#include <stdlib.h>
#include <math.h>
const int N = 100;
int X[N];

float f1(int x)
{
      return x*sin((double)x)+cos((double)x);
}

//float f2(x)
// {
//      return sin(x);
//}

//float f3(x)
//{
//      return cos(x);
//}

float Fun(float (*foo)(int), int * X, int N)
{
      float s=0;
      for (int k=0;k<=N;k++) s=s+foo(X[k])/N;
      return s;
}

int main()
{
    for (int i=1;i<=N;i++) X[i]=i;
    float ss = Fun(f1, X, N);
    printf("%f\n",ss);    
    system ("pause");
}

Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование