Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Подобрать к заданному числу ранвую или близкую по значению переменную - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Метод Ньютона http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread691987.html
Найдите, пожалуйста, ошибку! #include <stdio.h> #include <math.h> #include <stdlib.h> #include <iostream> #include <conio.h> #pragma hdrstop using namespace std; //---------------------------------------------------------------------------
C++ Найти решение системы линейных уравнений привет всем, пожалуста помогите составить программу или испроваить ошибки в моей условие задачи даны действительные числа a,b,c,d,e,f. Выяснить верно ли, что |a*b-b*d|>0.0001, и если верно то найти решение системы линейных уравнений ax+by+c=0 dx+ey+f=0 моя прога #include<iostream> #include<stdlib.h> #include<math.h> http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread691959.html
C++ Определить,принадлежит ли точка с координатами Х,У заштрихованной части плоскости
Ребят выручайте, ну прям очень надо. Осталось выполнить последнее задание, знаю для вас это очень просто. Заранее огромное спасибо!!! Задание звучит так: Даны целые числа Х,У. Определить, принадлежит ли точка с координатами (Х,У) заштрихованной части плоскости. Составить математическую модель, алгоритм и программу
задача на тему очередь C++
Задание: В первой строке входного файла записаны числа M и N - высота и ширина прямоугольной доски. На ней расположены несколько клеток ( координаты ( от 1 до N и от 1 до M) которых записаны в следующих строках), покрашенные к цвет с интенсивностью 1. Далее делается несколько ходов. На каждом ходу все пустые клетки, граничащие с другими клетками с интенсивностью k, красятся в цвет k+1....
C++ Сумма элементов массива рекурсивно http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread691902.html
Опять все сначала:(((. Задача: соствить рекурсивную функцию, подсчета элементов одномерного массива, и затем в этой же функции заменить все элементы этого массива которые меньше нуля суммой этих элементов.
C++ Поменять местами строки столбцы матрицы Дана матрица размера N x m. Поменять местами строки столбцы, содержащие минимальный и максимальный элементы матрицы. подробнее

Показать сообщение отдельно
NosferatuMax
0 / 0 / 0
27.11.2012, 23:31  [ТС]     Подобрать к заданному числу ранвую или близкую по значению переменную
Я ничего не меня в конкретно твоем коде, вставляю пишу "ываываывпырлвкп" и ничего не происходит)

Добавлено через 3 минуты
Входная строка имела неверный формат. и подсвечивает желтым k = Convert.ToInt64(Console.ReadLine()); вот все что происходит)

У меня та же проблема, после ексепшена либо закрывается либо ничего не происходит, а надо что бы после 3 неправильных вводов(после 3 ексепшенов) делало

C#
1
2
3
4
5
 Random t = new Random();
                    k = t.Next(1, 100000000);
                    Console.Write("K je nastavene na :   ");
                    Console.Write(k);
                    break;

Текущее время: 06:08. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование