Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Запуск AsyncTask при повороте девайса - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android sl4a использование addOptionMenuItem http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread710532.html
Использую HTML & javascript. Пункт меню создается, вопрос в том, как запустить нужную функцию по его нажатию. Во встреченных мной примерах (только на питоне) организуют вечный цикл для ожидания. Так же делать в событийно-ориентированном js или есть способ лучше? P.S. Нашел способ закрыть свое приложение из меню: достаточно передать вторым аргументом в addOptionMenuItem функцию и, по нажатию на...
Программирование Android Не могу перейти в HTML по якорю Добавил в assets файл pref.html в котором установил "якоря" в виде <a href="topic1"></a> ну т.д. При открытии этого файла в браузере как pref.html#topic1 осуществляется переход к нужному якорю. При вызове же через myBrowser.loadUrl("file:///android_asset/pref.html#topic1"); никакого перехода к сожалению не осуществляется. Как быть? Спасибо http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread710525.html
Программирование Android Получить день недели по дате
Делаю так: public static int getDayOfWeek(int year, int, month, int day) { Calendar c = Calendar.getInstance(); c.set(year, month, day); int dow = c.get(Calendar.DAY_OF_WEEK); return dow; } пробовал на основе 2012-11-30, выдает гад 1, на 29-ое 7 и т.д. по убывающий. :( чо делать то?
Непонятки с адаптером списка Программирование Android
Такой вопрос - Есть ListView, есть ArrayList, для них есть довольно простой адаптер. В разметке для элемента списка есть checkBox. Все кроме него работает нормально. Т. е. при клике на чекбокс любой позиции списка какой-либо позиции списка действия, проводятся над той позицией, которая последняя создавалась. Вопрос - как сделать, чтобы срабатывало на том элементе, чей чекбокс был нажат? ...
Программирование Android Включение настроек программно. Местоположение определить по сотовой сети. Wi-Fi http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread709318.html
Здравсвуйте! Подскажите как включить програмно "Определение местоположение по безправодной сети"?(см. вложение) по поводу GPS разобрался String provider = Settings.Secure.getString(getContentResolver(), Settings.Secure.LOCATION_PROVIDERS_ALLOWED); if(!provider.contains("gps")){ //if gps is disabled final Intent poke = new Intent(); ...
Программирование Android Программа в свернутом режиме Всем доброй ночи, я столкнулся с следующей проблемой,я написал секундомер,он работает корректно, но когда я сворачиваю программу,или нажимаю на кнопку завершения вызова-тоесть выключаю екран - он начинает работать неправильно. В какую сторону копать? Что это может быть? Добавлено через 10 часов 14 минут Ребята,тема все еще актуальна, пишите свои идеи подробнее

Показать сообщение отдельно
patriot2008
72 / 72 / 4
28.11.2012, 00:25     Запуск AsyncTask при повороте девайса
что конкретно не работает?
сам таск выполняется правильно?
скорее всего вам просто нужно самому обрабатывать поворот экрана. см. orientationChanged в manifest

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование