Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

БЕЗ использования библиотечных функций - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Массив и указатели. Вывести на экран весь массив и на отдельной строке - значение минимального элемента массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread711678.html
Нужна помощь, не знаю как сделать это задание. Написать программу, которая создает массив из 10 случайных целых чисел из отрезка . Вывести на экран весь массив и на отдельной строке - значение минимального элемента массива. Для обхода массива использовать указатели (запрещено обращаться к элементам массива по индексам).
C++ функция _atold() Здравствуйте! Такая проблема. Не могу понять как работает функция _atold(), в задании указано что необходимо её использовать, однако она не работает. Компилятор её идентифицирует. Еще хочу отметить, что задача идет в учебнике до темы "указатели", следовательно решить её необходимо не используя оные. Задание не суть, суть в том, что значение массива char необходимо перевести в long double, что... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread711672.html
C++ Нужно с помощью показателей большее, меньше, и среднее арифметическое двух чисел, которые генерируются компьютером.
Нужно с помощью показателей большее, меньше, и среднее арифметическое двух чисел, которые генерируются компьютером. Буду очень благодарен за помощь.
freeglut, MinGW C++
Не получается мне в IDE работать. Прочитал несколько туториалов, не помогло Сделал, все, как тут указано. Скачал freeglut-2.8.0 для MinGW, закинул либы, инклюды, дллки, последние даже в C:\Windows и C:\SysWow64 пихнул. при компиляции даю папку со своим установленным mingw. Сборка проекта - fail. ||=== Test2, Debug ===| ld.exe||cannot find -lfreeglut| ||=== Build finished: 1 errors, 0...
C++ Ошибка в коде http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread711646.html
В ходе выполнения работы необходимо создать программу, которая определяет и инициализирует двумерный массив целых значений и затем выполняет следующие действия: • преобразование исходного массива в соответствии с индивидуальным заданием (функция1); • вывод результатов (функция2). В функици1 реализовать передачу параметра по ссылке. Если массив удалось преобразовать – функция1 должна возвращать...
C++ Копирование содержимого текстового файла Программа копирует этот файл три раза. В первый раз одна использует буфер стандартного размера, затем увеличивает размер буфера в десять раз, и, наконец, копирует файл без использования механизма буферизации. Каждый раз программа измеряет продолжительность копирования файла с помощью функции clock(). Не могу понять. Программа все время выдает сообщение: "Введите имя входного файла!".... подробнее

Показать сообщение отдельно
Grifin
0 / 0 / 0
28.11.2012, 03:32     БЕЗ использования библиотечных функций
Помогите написать программу... Написать программу, которая (без использования библиотечных функций для обработки строк), копировала бы строчку введенную пользователем с клавиатуры в новую (максимальная длина строки - 80 символов). При этом в процессе копирования должны отбрасываться все незначительные пробелы в начале и конце строки, а также несколько подряд идущих пробелов должны заменяться на один. Вывести исходную и новую строки на экран.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование