Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Определить длину периода - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Класс String http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread711694.html
Всем привет, помогите пожалуйста. Ошибка на этапе выполнения. Скомпилируйте программу, с помощью стрелочек(клавиш) перейдите на 2 пункт меню - "Произвольная строка", зайдите в него нажатием ENTER, когда находитесь на нём, потом вводите размерность, на сколько хотите создать массив, ENTER, потом в консоле распечатывается этот массив (сколько вы ввели размерность), он заполнен символом 'A' и потом...
C++ Прирывание процесса нажатием на кнопку на c# Есть форма с 2-мя кнопками. 1-я кнопка - запуск абстрактного процесса, а 2-я его прирывание. После запуска на выполнение кнопка "Стоп" не доступна. Как сделать так, что бы 2-я кнопка была доступна для нажатия одновременно с 1-й(для своевременного прирывания процесса), а не поставлена в очередь на выполнение после 1-й (иначе форма просто виснет до выполнения поставленной задачи) ? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread711682.html
БЕЗ использования библиотечных функций C++
Помогите написать программу... Написать программу, которая (без использования библиотечных функций для обработки строк), копировала бы строчку введенную пользователем с клавиатуры в новую (максимальная длина строки - 80 символов). При этом в процессе копирования должны отбрасываться все незначительные пробелы в начале и конце строки, а также несколько подряд идущих пробелов должны заменяться на...
C++ Массив и указатели. Вывести на экран весь массив и на отдельной строке - значение минимального элемента массива
Нужна помощь, не знаю как сделать это задание. Написать программу, которая создает массив из 10 случайных целых чисел из отрезка . Вывести на экран весь массив и на отдельной строке - значение минимального элемента массива. Для обхода массива использовать указатели (запрещено обращаться к элементам массива по индексам).
C++ функция _atold() http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread711672.html
Здравствуйте! Такая проблема. Не могу понять как работает функция _atold(), в задании указано что необходимо её использовать, однако она не работает. Компилятор её идентифицирует. Еще хочу отметить, что задача идет в учебнике до темы "указатели", следовательно решить её необходимо не используя оные. Задание не суть, суть в том, что значение массива char необходимо перевести в long double, что...
C++ Нужно с помощью показателей большее, меньше, и среднее арифметическое двух чисел, которые генерируются компьютером. Нужно с помощью показателей большее, меньше, и среднее арифметическое двух чисел, которые генерируются компьютером. Буду очень благодарен за помощь. подробнее

Показать сообщение отдельно
kupris
0 / 0 / 1
28.11.2012, 05:28  [ТС]     Определить длину периода
Что бы я еще сам знал, я бы ответил. Это лабораторка у меня такая=)

Текущее время: 22:14. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование