Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Массив и указатели. Вывести на экран весь массив и на отдельной строке - значение минимального элемента массива - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ функция _atold() http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread711672.html
Здравствуйте! Такая проблема. Не могу понять как работает функция _atold(), в задании указано что необходимо её использовать, однако она не работает. Компилятор её идентифицирует. Еще хочу отметить, что задача идет в учебнике до темы "указатели", следовательно решить её необходимо не используя оные. Задание не суть, суть в том, что значение массива char необходимо перевести в long double, что...
C++ Нужно с помощью показателей большее, меньше, и среднее арифметическое двух чисел, которые генерируются компьютером. Нужно с помощью показателей большее, меньше, и среднее арифметическое двух чисел, которые генерируются компьютером. Буду очень благодарен за помощь. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread711668.html
freeglut, MinGW C++
Не получается мне в IDE работать. Прочитал несколько туториалов, не помогло Сделал, все, как тут указано. Скачал freeglut-2.8.0 для MinGW, закинул либы, инклюды, дллки, последние даже в C:\Windows и C:\SysWow64 пихнул. при компиляции даю папку со своим установленным mingw. Сборка проекта - fail. ||=== Test2, Debug ===| ld.exe||cannot find -lfreeglut| ||=== Build finished: 1 errors, 0...
C++ Ошибка в коде
В ходе выполнения работы необходимо создать программу, которая определяет и инициализирует двумерный массив целых значений и затем выполняет следующие действия: • преобразование исходного массива в соответствии с индивидуальным заданием (функция1); • вывод результатов (функция2). В функици1 реализовать передачу параметра по ссылке. Если массив удалось преобразовать – функция1 должна возвращать...
C++ Копирование содержимого текстового файла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread711631.html
Программа копирует этот файл три раза. В первый раз одна использует буфер стандартного размера, затем увеличивает размер буфера в десять раз, и, наконец, копирует файл без использования механизма буферизации. Каждый раз программа измеряет продолжительность копирования файла с помощью функции clock(). Не могу понять. Программа все время выдает сообщение: "Введите имя входного файла!"....
C++ Магический квадрат Задача: Написать программу, которая определяет, явдяется ли заданная целочисленная квадратная матрица порядка N 'магическим квадратом', т.е. такой, в которой суммы элементов во всех строках и столбцах одинаковы. Сама программа: #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <iomanip> const int n=100, e=100; using namespace std; int main() { подробнее

Показать сообщение отдельно
taras atavin
Ушёл с форума.
3569 / 1752 / 91
28.11.2012, 05:53     Массив и указатели. Вывести на экран весь массив и на отдельной строке - значение минимального элемента массива
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
#include <iostream.h>
int main()
{
 int a[10];
 int *p;
 int *e;
 int *m;
 e=a+9;
 m=a;
 for (p=a; p<=e; ++p)
 {
  *p=(rnd%101)-50;
   if (*m<*p)
   {
    m=p;
   }
  std::cout<<*p<<std::endl;
 }
 std::cout<<"min="<<*m<<std::endl;
 return 0;
}

Текущее время: 20:05. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование