С Новым годом! Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

Найти наиболее часто встречающееся число без использования массивов - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Главная функция (вводит некоторые значения и передает их и ссылки на некоторые переменные в функцию) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread711424.html
Написать главную функцию, которая вводит некоторые значения и передает их и ссылки на некоторые переменные в функцию. Получив результаты работы с вызова функции, главная функция выводит их. Пример...
C++ Реккурентные соотношения Задали формулу, по которой некоторая величина вычисляется как сумма или произведение. Написать систему рекуррентных соотношений, которые позволяют вычислить величину без повторных вычислений тех же... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread711419.html
Односвязный список. поставить последний эл-т на первое место C++
задача заключается в том, чтобы циклически сдвинуть список на один эл-т, то есть поставить последний эл-т на первое место. Назовем А - последний эл-т в исходном списке, В - первый. Если я правильно...
C++ Указатель на функцию, как он вводится? СРОЧНО!
На завтра задачу задали, не могу решить. Не поможете? Срочно надо! Сама задача в прикреплениях! Вот мой пример решения, правда есть два вопроса: 1) Как в аргументах ф-ии обозначить указатель...
C++ Все возможные комбинации из 4 цифр http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread711344.html
Доброго времени суток! Прошу помочь с такой задачей: Пользователь вводит 4-х разрядное число. Вывести все возможные 4-х разрядные комбинации из цифр этого числа. Цифры могут повторяться. Без...
C++ Запись в файл У меня есть вот такая запись Fasola 1.8 21 Cebula 1.65 10 И мне нужно считать и записать её в файл. scanf("%s","%i","1f",name, &wzrost,&wik); так считываю FILE * fo; fo =... подробнее

Показать сообщение отдельно
kiara
1 / 1 / 0
28.11.2012, 10:13  [ТС]
Цитата Сообщение от Croessmah Посмотреть сообщение
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
#include <stdio.h>

using namespace std;

int main()
{
    const int size=10;
    int arr[size]={1,0,2,2,2,1,2,2,1,1};
    int countmax=0;
    int ncount=0;
    int number=0;
    for(int i=0;i<size;++i){
        ncount=1;
        for(int j=i+1;j<size;++j){
            if(arr[i]==arr[j])
                ++ncount;
        }
        if(ncount>countmax){
            countmax=ncount; number=arr[i];
        }else{
                number=(ncount==countmax)?(number>arr[i])?arr[i]:number:number;
        }
    }
    printf("Number: %d\t\tCount: %d",number,countmax);
    getchar();
    return 0;
}
спасибо! но тут опять вопрос в том, что массив для чисел использован
можно ли как-то сделать, чтобы цифры считывались например из файла и проверялись на вхождение, но вообще никаких массивов?
0

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование