Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Си++ -> структуры -> упорядочивание по возрастанию - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Разобраться со связным списком! http://www.cyberforum.ru/cpp/thread67156.html
Всем здравствуйте! у меня есть следующая задача: необходимо найти 2 элемента в списке, чтобы их сумма давала простое число, алгоритм нахождения я знаю, помогите мне пожалуйста написать на С++ как перемещаясь по списку выделять конкретные элементы и проверять для них условие, остальную часть списка наверное надо где то запомнить, я так думаю.
C++ Курсовая( Нужна пoмoщь! Всем привет, мне преподаватель задание дал, а я долго не ездила, работала и в этом не бум бум(( а это очень важно.. идет как курсовая!( Помогите пожалуйста, если можете - <Программа> ::= <Объявление переменных> <Описание вычислений> . <Описание вычислений> ::= <Список присваиваний> <Объявление переменных> ::= Var <Список переменных> <Список переменных> ::= <Идент> | <Идент> , <Список... http://www.cyberforum.ru/cpp/thread67041.html
Получение конфигурации оборудования через WinAPI C++ WinAPI
Задача такова - нужно выяснить о железе следующее с помощью API: 1)конфигурацию оборудования(тупо списо названий материнки, процесора и всех плат) 2)обьем оперативной памяти 3)наличие и обьем расширенной памяти 4)версию ОС Сделать это с помощью WinAPI. Подскажите, люди добрые, какие функции, структуры юзать. Добавлено через 6 минут Если не в тему, то пренесите=)
Заполнить случайными элементами массив, умножить каждый элемент на два и вывести C++
Программа получения одномерного массива, состоящего из 20 элементов с помощю датчика случайных чисел. Каждый элемент пассива умножить на 2, а результат записать в другой массив и обеспечить вывод исходного и ризультирующего массива на мониторе. Вывод массива обеспечить построчно. Каждая строка должна содержать не более пяти элементов
C++ Файловый поток и std::string http://www.cyberforum.ru/cpp/thread66899.html
добрый день сейчас меня немножко ввело в тупняк - из файлового потока(ifstream) нельзя прочитать по словам типа std::string? только char* ? есть ли способы читать слова, занося их именно в std::string? (просто это мне существенно облегчит задачу в последствии) полистал Страуструпа. есть stringstream... но... есть ли другие варианты?
C++ Чтение магнитных карт Всем привет. Кто-нить имеет опыт программирования софта для считки данных с пластиковых магнитных карт совместимых со стандартами ISO 1 и 2 (дорожки IATA и ABA). Ридер у меня CipherLab 1023, желательно примерчик с этой версией дров, но если будет что-то и по другим моделям, то с благодарностью приму и эту помощь. Спасибо. подробнее

Показать сообщение отдельно
Frog
0 / 0 / 0
25.11.2009, 15:34  [ТС]     Си++ -> структуры -> упорядочивание по возрастанию
Цитата Сообщение от Rififi Посмотреть сообщение
каким компилятором ты пытаешься откомпилировать прогу?
Builder 6

Добавлено через 56 минут
О! Решил свою проблему благодаря следующей функции:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
void sortirovka (GAI *Gai)
{
    CAR e;
        for (int i = 1; i < Gai->N; i++)
        {
                for (int j = i - 1; j >= 0 && Gai->Car[j+1].Number > Gai->Car[j].Number; j--)
                {
                        e = Gai->Car[j+1];
                        Gai->Car[j+1] = Gai->Car[j];
                        Gai->Car[j] = e;
                }
        }
Сортирует по возрастанию. Тему можете удалить, но если кому пригодится, читайте.

Текущее время: 03:40. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование