Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Заполнить матрицу различными числами и вывести на экран - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Задание по структурам http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread712064.html
#include<iostream.h> #include<conio.h> #include<math.h> #include<iomanip.h> float F_struct(); int exit(); struct robochie
C++ В папке К2 создайте файл t3.txt, в который перепишите вначале текст из файла t1.txt, а затем из t2.txt Программным путем: 1. В папке С:\temp создайте папки К1 и К2. 2. В папке К1: a) создайте файл t1.txt, в который запишите следующий текст : Иванов Иван Иванович, 1965 года рождения, место жительства г. Саратов b) создайте файл t2.txt, в который запишите следующий текст: Петров Сергей Федорович, 1966 года рождения, место жительства г.Энгельс 3. В папке К2 создайте файл t3.txt, в который... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread712035.html
Visual Studio - решение квадратных уравнений C++
Не удаётся запустить программу, из-за команды очистить экран.. Я что-то не понимаю( Объясните глупой( п.с. это программа по решению квадратных уравнений, язык с++. Вот код. #include<stdio.h> #include<math.h> int main() { clrscr;
C++ WinSock tcp client/server
Может у кого то есть пример простой реализации client/server на winsock ? неважно на каком языке. Мне надо что бы сервер отправлял сообщения клиенту и наоборот. Некаких лишних потоков ненадо, размеры сообщений не будут превышать 255(символов). В сети я нашел какую то реализацию, но она как то некорректно работает. Пример решения квадратного уравнения, коэффициенты которго передаются...
C++ Время в С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread712000.html
Здравствуйте! может мне ктонибудь подсказть нормальный способ ввода времени вида hh:mm:ss Ато я пока только смог сделать вондальский способ ввода)) #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; int main() {
C++ Массивы в ООП Ботанический сад и цветы. Цветы цветут при соблюдении ряда условий: время года, температура и влажность. Класс обработчик реализует поиск цветов, которые должны цвести при существующих начальных данных. Вот набросала код, не могу вписать в него массивы. Даже массив имени цветка не получается - при проверке выводит только первую букву введенного имени. Помогите пожалуйста, нужно чтоб пользователь... подробнее

Показать сообщение отдельно
Larionov
0 / 0 / 0
28.11.2012, 15:41     Заполнить матрицу различными числами и вывести на экран
Добрый вечер.
Помогите с задачей: Создать матрицу требуемого размера. Заполнить её различными числами и вывести на экран.
Времени в обрез, массивы тяжело даются в освоении, пока...
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 13:16. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование