Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Android - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Программно узнать цвет пикселя http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread712184.html
Здравствуйте) Можно ли програмно узнать цвет пикселя... тойсть задаю коордынаты а оно мне возвращает цвет... если можно то подскажыте как??? Я нигде не встречал инфы по этому... не уверен что это возможно но мне бы это очень помогло!!! Зарание спасибо!!!)
Программирование Android Почта под Android: выбрасывается исключение при создании объекта класса URLName Всем доброго времени суток. Помогите, плз, разобраться с почтой. Моя программа под Андроид должна лезть на почту, забирать оттуда файлы и обрабатывать их, результаты отсылать на почту(другая программа их потом заберет). Подкажите, плз, в какую сторону копать? Заранее все огромное спасибо. Добавлено через 42 минуты вот в это месте у меня вылетает ексепшин. URLName url = new... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread712048.html
Как принудительно обновить системный список виджетов Программирование Android
Очень часто пользователи пишут сообщения о то, что после установки моего приложения они не могут найти виджет в списке виджетов. Такую проблему я и сам обнаружил довольно давно, но не обращал на нее внимания, т.к. виджет либо сам появлялся в списке со временем, либо использовал средства как в дроиде 2.3 (тут в зависимости от лончера). Вопрос: можно ли принудильно обновить список виджетов, ну или...
Файлы приложения после установки .apk Программирование Android
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как (и возможно ли вообще) запаковать в файл .apk какие-то файлы (jpg, txt ...) таким образом, чтобы потом их можно было подменять другими файлами без перебилда ( разпаковали .apk, заменили файлы, запаковали обратно)? Если это все же возможно, то как эти файлы использовать в программе, каким образом их находить?
Программирование Android Добавить view runTime http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread711349.html
Здравствуйте, у меня есть listView, мне нужно например в первый item добавить два textview, а во второй 4, это нужно делать runtime, потому что я не знаю сколько у меня в item будет textview, может 1 а может и 10. Подскажите как это реализовать, очень нужно, но ничего подобного найти не могу.
Программирование Android очистить ListView с бд получаем данные. если там что то есть то делаем список. если нет выводим сообщение и нужно удалить то что в списке. Cursor c = db.select(daysText, w); if(c.getCount() != 0){ String from = {"para", "start", "name"}; int to = {R.id.textView1, R.id.textView2, R.id.textView3}; curAdap = new SimpleCursorAdapter(getBaseContext(), R.layout.cursor, c, from, to);... подробнее

Показать сообщение отдельно
Гаджик

Android - Программирование Android

28.11.2012, 18:39. Просмотров 1085. Ответов 1
Метки (Все метки)

Пишу программу первый раз(HelloWorld). Программа написана без ошибок, но Android SDK не отображает ее. Сам SDK включается но написанная программа не отображается.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование