Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Паттерн Bridge - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ В другой файл записать самое длинное слово из первого файла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread710633.html
Дан текстовый файл. В нем записаны слова. В другой файл записать самое длинное слово из первого файла
C++ Работа функции не отображается при запуске программы Дано такое задание : 1. Написать функцию, которая сравнивает два целых числа и возвращает результат сравнения в виде одного из знаков: >, < или =. Проблема состоит в том, что программа запускается, выводит запрос о вводе числа А и числа В. Но не отображает результат, т.е одно из знаков >, < или = . Окно просто закрывается после ввода чисел. В чем может быть ошибка?( #include <iostream>... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread710573.html
Парсер collada своими руками C++
За рекурсивный парсинг берусь впервые, поэтому просьба "Ересь!" громко не орать и в теме не обзываться. В этом направлении я новичок. Пусть имеется функция с прототипом BOOL Parse(char *Tag);. Пусть при попытке парсинга корня Tag="COLLADA", для <asset> непосредственно в корне Tag=COLLADA/asset, для <contributor> в нём Tag="COLLADA/asset/contributor" и так далее, а для <library_animations> в корне...
C++ S-DES
Используя алгоритм S-DES и ключ зашифруйте строку открытого текста, при этом покажите промежуточные результаты, получаемые на выходе каждой функции (IP, Fk, SW, Fk, IP-1). текст 10110110 ключ 0111111110 Здравствуйте помогите Используя алгоритм S-DES и ключ расшифруйте строку, при этом покажите промежуточные результаты, получаемые на выходе каждой функции (IP, Fk, SW, Fk, IP-1)....
C++ Сортировка с двоичным включением(вставками) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread710520.html
проблема такая:массив в 3 элемента сортируется,а более 3 элементов получается такое: Введите размер массива 5 4 66 10 63 65 Отсортированный массив 63 10 -33686019 4 66 Для продолжения нажмите любую клавишу . . . в чем проблема?исправьте пожалуйста мои наработки:
C++ Структуры и файлы: Вывести информацию о словах, начинающихся с букв a,b,c словарная статья включает английское слово, част речи и русский перевод. Вывести информацию о словах, начинающихся с букв a,b,c(без учета регистра) решение на с++.Помогите чем можете пожалуйста! подробнее

Показать сообщение отдельно
Nya
0 / 0 / 0
28.11.2012, 22:07  [ТС]     Паттерн Bridge
да, моя диаграмма классов выглядит похожей на Вашу.
честно говоря, совсем не понял тот кусок кода, который Вы привели..
в моей программе должно быть всего 5 классов. дело в том, что я даже сымитировать не могу их работу, потому что не представляю как должно все выглядеть. правильно я понимаю что должно быть так: сперва в коде идут классы по порядку, содержащие переменные тип void и ссылающиеся друг на друга, а потом уже та часть программы, которая уже у меня написана, то есть действие всех кнопок по щелчку. а сами классы никакого смысла тогда вообще не будут иметь?
у меня например на действии кнопки Play (onButtonPlayClick) описывается пользовательская функция my_play(), которая является по сути одной из основных функциц. тогда абстрактный класс Player должен содержать в себе строку virtual void my_play() или нет? и еще, подскажите пожалуйста, каким образом можно в одном классе сослаться на другой так, как это требует паттерн?
спасибо Вас за Ваши ответы. если написал непонятно, то могу попробовать подробней спросить.

Текущее время: 10:39. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование