Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Некорректно работает функция - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Закрытие указателей на файловые потоки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread712801.html
Здравствуйте, у меня появилась проблема закрытия указателей на файловые потоки (определил опытным путем). Проблема в функции void ConsoleMode::sell(int cat) { ... cout<<"fclose fin="<<fclose(fin)<<endl; cout<<"fclose fout="<<fclose(fout)<<endl; cout<<"remove1="<<remove("products/man_oris.dat")<<endl; cout<<"remove="<<remove(file)<<endl; ...
C++ Перенос курсора по файлу (fstream) Добрый вечер. Есть текстовый файл. В нем есть строки. Вопрос: как передвинуть курсор из текущего положения в начало строки под номером N? (число N известно и строка с таким номером существует). http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread712795.html
C++ 2 цикла в параметре
На промежутке вывести все числа, составленные с цифр a,b,c. Или предложите свой код программы для выведения КОЛИЧЕСТВА этих чисел. #include <iostream> using namespace std; #include <conio.h> #include <math.h> void main(){ int a,b,c,n,k=0,y=0,i,q,h=0,x=0; char m; cout<<"a:"; cin>>a;
Отражение двумерного массива относительно главной диагонали C++
Помогите пожалуйста, надо отразить заданный двумерный массив относительно главной диагонали.
C++ указатель на массив структур http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread712761.html
Здравствуйте, уважаемые форумчане!Возник у меня вопрос касательно указателя на массив структур Допустим, у нас есть такой код: #include <iostream> struct candy { char name; double cost;
C++ Builder Access violation at adress 40009720. read of adress Народ помогите что это за хрень, никак убрать не могу ее. Плиииииисс по зарез надо, вот мой код где я предполагаю может быть проблема String alphabet1=Edit1->Text,command,way,answer=""; char *alpha1=alphabet1.c_str(); int index,val=1,counter=0,tmp=0; while (way!="S") { for (index=1;index<=StrLen(alpha1);index++) { //Sleep(StrToInt(Edit4->Text)); подробнее

Показать сообщение отдельно
Andriy24
0 / 0 / 0
28.11.2012, 23:59     Некорректно работает функция
Функция Small_S должна находить короткое слово в строке str, а она почему-то выводит первое слово! Помогите решить проблему, буду очень благодарен!)
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
#include <iostream>
#include <string.h>
#include <conio.h>

const int n=100;

using namespace std;

void inp(char []);
void Big_S(char []);
void Small_S(char []);

int main()
{
    char str[n];
    inp(str);
    Big_S(str);
    Small_S(str);
    getch();
    return 0;
}

void inp(char str[n]){
     cout<<"Enter string:"<<endl;
     gets(str);
     }

void Big_S(char str[n]){
     char* ptr=strtok(str," ");
     char s[n]="";
     do
     {
          if(!islower(ptr[0]))
          {
               strcat(s,ptr);
               strcat(s," ");
               }
     }
     while(ptr = strtok(NULL," "));
     cout<<s;
     }

void Small_S(char str[n]){
     char* x=strtok(str," ");
     char* min=x;
     do
     {
           if(strlen(x)<strlen(min))
           min=x;
     }
     while(x=strtok(NULL," "));
     cout<<endl<<"Min = "<<min;
     }
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 20:19. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование