Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ошибка с кодом в Еклипсе - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Слайд шоу изображений из интернета http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread712325.html
Вообщем задача передо мной такая. Сделать слайд шоу из изображений. Ссылки на изображения у меня хранятся в массиве. 1)Какой лучше компонент использовать для отображения картинки - Image или ImageSwitcher или использовать другие варианты? 2) что делать, если таймер смены слайда к примеру выставлен 2 сек., но изображение еще не успело загрузится?Отсчитывать 2 секунды только после загрузки...
Android Распаковка запароленых архивов на Java под Андроид Всем привет. Вопрос в следующем. Мне надо распаковать запарленый файл. С распаковкой я разобрался, но вот как мне ввести пароль, где его прописывать. Вот мой код try { ZipFile zip = new ZipFile(Environment.getExternalStorageDirectory().getAbsolutePath() + "/ANKETS/ANKETS/10.zip"); Enumeration entries = zip.entries(); // LinkedList<ZipEntry> zfiles = new... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread712320.html
Android Android
Пишу программу первый раз(HelloWorld). Программа написана без ошибок, но Android SDK не отображает ее. Сам SDK включается но написанная программа не отображается.
Android Программно узнать цвет пикселя
Здравствуйте) Можно ли програмно узнать цвет пикселя... тойсть задаю коордынаты а оно мне возвращает цвет... если можно то подскажыте как??? Я нигде не встречал инфы по этому... не уверен что это возможно но мне бы это очень помогло!!! Зарание спасибо!!!)
Android Почта под Android: выбрасывается исключение при создании объекта класса URLName http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread712048.html
Всем доброго времени суток. Помогите, плз, разобраться с почтой. Моя программа под Андроид должна лезть на почту, забирать оттуда файлы и обрабатывать их, результаты отсылать на почту(другая программа их потом заберет). Подкажите, плз, в какую сторону копать? Заранее все огромное спасибо. Добавлено через 42 минуты вот в это месте у меня вылетает ексепшин. URLName url = new...
Android Как принудительно обновить системный список виджетов Очень часто пользователи пишут сообщения о то, что после установки моего приложения они не могут найти виджет в списке виджетов. Такую проблему я и сам обнаружил довольно давно, но не обращал на нее внимания, т.к. виджет либо сам появлялся в списке со временем, либо использовал средства как в дроиде 2.3 (тут в зависимости от лончера). Вопрос: можно ли принудильно обновить список виджетов, ну или... подробнее

Показать сообщение отдельно
RunkDowN
0 / 0 / 0
29.11.2012, 00:34     Ошибка с кодом в Еклипсе
На данный момент штудирую книги по программированию на андроид, но столкнулся с такой проблемой:
Сейчас пытался создать приложение светофор (3 кнопки, в зависимости от нажатия меняется цвет фона)
Но в MainActivity.java ошибка:

Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
package com.example.test2;

import android.os.Bundle;
import android.app.Activity;
import android.view.View;
import android.view.View.OnClickListener;
import android.widget.Button;
import android.widget.RelativeLayout;
import android.widget.TextView;

public class MainActivity extends Activity {

public TextView tvInfo;
    public RelativeLayout relativeLayout;

@Override
    public void onCreate(Bundle savedInstanceState) {
        super.onCreate(savedInstanceState);
        setContentView(R.layout.activity_main);
        relativeLayout = (RelativeLayout)findViewById(R.id.relativelayout);
        tvInfo = (TextView)findViewById(R.id.textView1);
        Button buttonYellow = (Button)findViewById(R.id.buttonYellow);
        buttonYellow.setOnClickListener(new OnClickListener() {
            @Override
            public void onClick(View v) {
                // TODO Auto-generated method stub
                tvInfo.setText(R.string.yellow);
                relativeLayout.setBackgroundResource(R.color.yellowColor);
            }
        });
    }

public void buttonRed_Click(View v)
    {
        tvInfo.setText(R.string.red);
        relativeLayout.setBackgroundResource(R.color.redColor);
    }

public void buttonGreen_Click(View v)
    {
        tvInfo.setText(R.string.green);
        relativeLayout.setBackgroundResource(R.color.greenColor);
    }
}
Вот - clip2 net.com/s/2ydDh
Когда навожу на ошибку - clip2 net.com/s/2ydDJ ; clip2 net.com/s/2ydEe (почему-то клип2нет на этом форуме считается запрещённым)
Не подскажите, в чём проблема? Заранее благодарен!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 00:53. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование