Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Программа, которая выдает запрос на ввод значений часов и минут - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ ввод-вывод данных http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread712850.html
Доброго времени суток! Начала изучать С++ и запуталась в простейшей программке :( Буду признательна за совет Задача: считать два числа из одного файла и записать их произведение в другой файл. ...
C++ Русский язык в консоли для работы с русским языком использую: #include <locale> setlocale(LC_CTYPE, "Russian"); но в програме мне нужно вводить через cin>> руские буквы как результат записываются другие буквы,... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread712849.html
найти все кратные 7 положительные элементы столбца, у которого произведение отрицательных элементов четно C++
найти все кратные 7 положительные элементы столбца, у которого произведение отрицательных элементов четно вот как-то вообще где-то рядом, но не совсем.. #include<stdio.h> #include<conio.h> void...
C++ Линейный массив. Определить кольцо с центром в начале координат, которое содержит все точки
В одномерном массиве с четным количеством элементов (2N) находятся координа-ты N точек плоскости. Они располагаются в следующем порядке: x1, y1, х2, у2, х3, у3, и т.д. Определить кольцо с центром в...
C++ очередь. возвращение значений http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread712825.html
Здравствуйте! Суть проблемы следующая. Метод get() почему то возвращает значения полученные методом put() в обратном порядке, хотя должен же возвращать в прямом! Почему, я не могу понять. Может кто...
C++ Подскажите пожалуйста, как правильно вывести,сформировать массив из задания Дан массив С из 16 элементов.Нужно:проинициализировать массив С, вывод промежуточных данных и массивов на экран. а) Сформировать массив D, в который включить элементы массива С, большие его... подробнее

Показать сообщение отдельно
Highlight
0 / 0 / 0

Программа, которая выдает запрос на ввод значений часов и минут - C++

29.11.2012, 00:36. Просмотров 797. Ответов 6
Метки (Все метки)

книга Прата С. лекции и упражнения 6 издание,
...напишите программу, которая выдает запрос на ввод значений часов и минут. Функция main() должна передать эти два значения функции, имеющей тип void, которая отобразит эти два значения в следующем виде:

enter hours: 9
enter minutes: 28
time: 9:28

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
#include "stdafx.h"
#include <iostream>
void time(int, int);
    int main()
{
using namespace std;
int hours;
cout << "enter hours: " << endl;
cin >> hours;
int minutes;
cout << "enter minutes: " << endl;
cin >> minutes;
time(hours, minutes);
cout << endl;
return 0;
}
void timee(int ho, int mi)
{
    using namespace std;
cout << "time is: " << ho << ":" << mi << endl;
}

1>------ Построение начато: проект: time, Конфигурация: Debug Win32 ------
1> time.cpp
1>time.obj : error LNK2019: ссылка на неразрешенный внешний символ "void __cdecl time(int,int)" (?time@@YAXHH@Z) в функции _main
1>C:\Documents and Settings\Admin\мои документы\visual studio 2010\Projects\time\Debug\time.exe : fatal error LNK1120: 1 неразрешенных внешних элементов
========== Построение: успешно: 0, с ошибками: 1, без изменений: 0, пропущено: 0 ==========

помогите стать на путь истинный...
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование