Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

указатель на массив структур - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Builder Access violation at adress 40009720. read of adress http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread712753.html
Народ помогите что это за хрень, никак убрать не могу ее. Плиииииисс по зарез надо, вот мой код где я предполагаю может быть проблема String alphabet1=Edit1->Text,command,way,answer=""; char *alpha1=alphabet1.c_str(); int index,val=1,counter=0,tmp=0; while (way!="S") { for (index=1;index<=StrLen(alpha1);index++) { //Sleep(StrToInt(Edit4->Text));
C++ string и cstring. Как это устроено? Здравствуйте. Изучаю азы С++. В процессе возникло несколько вопросов. Вопросы простые, но мне мешают. Во-первых. В стандартном наборе (Visual Studio 2012) имеются 2 библиотеки для работы со строками - это string и cstring. Какая между ними разница? Не в плане самих функций - это детали, а в общем. Гдето (в дебрях этого форума) я видел ответ что cstring это мелкософтовская библиотека, в то же... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread712741.html
C++ Задан вещественный массив размера N. Создать целочисленный массив такого же размера, в котором будут записаны индексы исходного массива в порядке во
Помогите с задачей: Задан вещественный массив размера N. Создать целочисленный массив такого же размера, в котором будут записаны индексы исходного массива в порядке возрастания значений их элементов. Спасибо...
Синтаксическая ошибка: отсутствие ";" перед "<" C++
Совсем мозг замылился, ничего не пойму, есть допустим такой класс #include <vector> class g { vector <int> j; }; а он в строчке "vector <int> j;" выдает error C2143: синтаксическая ошибка: отсутствие ";" перед "<" Что не так?
C++ Как запустить файлы, которые находятся рядом с моей программой? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread712719.html
Использую ShellExecute так: ShellExecute(NULL,NULL,"iexplore.exe",("C:\\Users\\admin\\Desktop\\bla.html"),NULL,SW_RESTORE); и все отлично работает, но идет зависимость от расположения файла bla... Файл будет находиться рядом с моей программой, как его директорию укаазать, в зависимости от того, где лежит сам файл моей программы (но файл bla будет с ней)? Порылся в интернете, советуют...
C++ метод Розенборка С++ Мне нужно реализовать метод Розенборка для функции 3 переменных, я нашел код на паскале для двух и перенес его в язык с++, но до сих пор не могу понять, что нужно сделать, что бы работало и для 3 переменных. Код на с++ для двух переменных: // агтсешщт_зкфв.cpp : Defines the entry point for the console application. // #include "stdafx.h" #include "stdio.h" #include "conio.h" #include... подробнее

Показать сообщение отдельно
I.M.
564 / 547 / 5
29.11.2012, 01:31     указатель на массив структур
StanislavUA, я это написал по этому поводу:
Цитата Сообщение от StanislavUA Посмотреть сообщение
в 12-й студии если поставить звездочку выдаст ошибку error C2100: illegal indirection

Текущее время: 11:47. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование