Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Символьные матрицы (Определить номер первой по порядку строки, содержащей наименьшее число цифр) - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Форматированный вывод в файл http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread712893.html
Подскажите пожалуйста как сделать форматированный вывод в файл. нужно просто оформить в виде таблицы.
C++ Вывести на экран суммы элементов каждой строки матрицы как я понимаю, сумма элементов одной строки матрицы выводится так: for(i=0;i<4;i++) {b1=0; for (j=0;j<m;j++) b1+=b; } printf("\n\nsumma elementov stroki b1=%.1f",b1); а как правильно вывести на экран 4 разных суммы - суммы элементов каждой строки матрицы,если их дана матрица размерностью 4*m? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread712890.html
C++ Программа, которая выдает запрос на ввод значений часов и минут
книга Прата С. лекции и упражнения 6 издание, ...напишите программу, которая выдает запрос на ввод значений часов и минут. Функция main() должна передать эти два значения функции, имеющей тип void, которая отобразит эти два значения в следующем виде: enter hours: 9 enter minutes: 28 time: 9:28 #include "stdafx.h" #include <iostream> void time(int, int);
C++ ввод-вывод данных
Доброго времени суток! Начала изучать С++ и запуталась в простейшей программке :( Буду признательна за совет Задача: считать два числа из одного файла и записать их произведение в другой файл. Скомпилировала в VS. Никаких ошибок не выдалось, НО после запуска ехе'шника в output.txt оказывается число 687194768, какие бы числа в исходном файле не находились. Мне не понятно, что происходит. #...
C++ Русский язык в консоли http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread712849.html
для работы с русским языком использую: #include <locale> setlocale(LC_CTYPE, "Russian"); но в програме мне нужно вводить через cin>> руские буквы как результат записываются другие буквы, тоесть: char symbol;
C++ найти все кратные 7 положительные элементы столбца, у которого произведение отрицательных элементов четно найти все кратные 7 положительные элементы столбца, у которого произведение отрицательных элементов четно вот как-то вообще где-то рядом, но не совсем.. #include<stdio.h> #include<conio.h> void main() {int i,j,p=1,x; for(i=0;i<5;i++) for(j=0;j<5;j++) scanf("%d", &x); подробнее

Показать сообщение отдельно
Andrey_sava
19 / 19 / 14
Завершенные тесты: 2

Символьные матрицы (Определить номер первой по порядку строки, содержащей наименьшее число цифр) - C++

29.11.2012, 01:35. Просмотров 736. Ответов 1
Метки (Все метки)

Выполнить задание для квадратной символьной матрицы порядка n.

Выполнить задание для квадратной символьной матрицы порядка n. Определить номер первой по порядку строки, содержащей наименьшее число цифр.
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование