Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

Dll совместное использование данных - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Экономичное хранение матриц. Матричная алгебра http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread712897.html
Квадратная матрица А (треугольная или симметричная) порядка n в целях экономии памяти задана в виде одномерного массива из (n + 1)n/2 чисел: сначала идет n элементов первой строки, затем n – 1...
C++ Символьные матрицы (Определить номер первой по порядку строки, содержащей наименьшее число цифр) Выполнить задание для квадратной символьной матрицы порядка n. Выполнить задание для квадратной символьной матрицы порядка n. Определить номер первой по порядку строки, содержащей наименьшее... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread712896.html
Форматированный вывод в файл C++
Подскажите пожалуйста как сделать форматированный вывод в файл. нужно просто оформить в виде таблицы.
C++ Вывести на экран суммы элементов каждой строки матрицы
как я понимаю, сумма элементов одной строки матрицы выводится так: for(i=0;i<4;i++) {b1=0; for (j=0;j<m;j++) b1+=b; } printf("\n\nsumma elementov stroki b1=%.1f",b1); а как правильно...
C++ Программа, которая выдает запрос на ввод значений часов и минут http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread712860.html
книга Прата С. лекции и упражнения 6 издание, ...напишите программу, которая выдает запрос на ввод значений часов и минут. Функция main() должна передать эти два значения функции, имеющей тип void,...
C++ ввод-вывод данных Доброго времени суток! Начала изучать С++ и запуталась в простейшей программке :( Буду признательна за совет Задача: считать два числа из одного файла и записать их произведение в другой файл. ... подробнее

Показать сообщение отдельно
Aldaris

Dll совместное использование данных - C++

29.11.2012, 02:00. Просмотров 369. Ответов 0
Метки (Все метки)

Простите за баян 3 дня копаюсь в инете, не могу раздуплится. с dll работаю недавно, до этого 2,5 года на с++ кодил игры, сейча больше года пишу на php. Но вот понадобилось написать взаимодействие между двумя приложениями, притом одно написаное мною на QT второе просто кушает dll и вызывает в нем определенные функции, так вот мне нужно сделать каким-то образом передачу данных между ними с очень быстрым откликом, первое что пришло в голову это сделать совместный доступ к данным в пределах одного dll, но уже два дня бьюсь - у каждого приложения свой обект получается со своими данными, копал в сторону синглтона.

мой код
Н файл
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
class Singleton
{
  private:
    static Singleton * p_instance;
    // Конструкторы и оператор присваивания недоступны клиентам
    Singleton():i(100) {}
    Singleton( const Singleton& );
    Singleton& operator=( Singleton& );
  public:
    int i;
    static Singleton * getInstance() {
        if(!p_instance)
            p_instance = new Singleton();
        return p_instance;
    }
};

extern "C" {

__declspec (dllexport) int GetIntValue(const int ipar);

}

срр файл
Singleton* Singleton::p_instance = 0;

__declspec (dllexport) int GetIntValue(const int ipar)
  {
    int t=Singleton::getInstance()->i;
    Singleton::getInstance()->i++;
    return( t );
  }
все компилится и пашет только вот у каждого свой обект, подскажите люди добрые как можно вообще их подружить.
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование