Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Русский язык в консоли - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ найти все кратные 7 положительные элементы столбца, у которого произведение отрицательных элементов четно http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread712839.html
найти все кратные 7 положительные элементы столбца, у которого произведение отрицательных элементов четно вот как-то вообще где-то рядом, но не совсем.. #include<stdio.h> #include<conio.h> void main() {int i,j,p=1,x; for(i=0;i<5;i++) for(j=0;j<5;j++) scanf("%d", &x);
C++ Линейный массив. Определить кольцо с центром в начале координат, которое содержит все точки В одномерном массиве с четным количеством элементов (2N) находятся координа-ты N точек плоскости. Они располагаются в следующем порядке: x1, y1, х2, у2, х3, у3, и т.д. Определить кольцо с центром в начале координат, которое содержит все точки. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread712826.html
очередь. возвращение значений C++
Здравствуйте! Суть проблемы следующая. Метод get() почему то возвращает значения полученные методом put() в обратном порядке, хотя должен же возвращать в прямом! Почему, я не могу понять. Может кто подскажет? #include <iostream> using namespace std; //////////////////////////// class queue { private: enum { MAX = 6 }; int st ;
C++ Подскажите пожалуйста, как правильно вывести,сформировать массив из задания
Дан массив С из 16 элементов.Нужно:проинициализировать массив С, вывод промежуточных данных и массивов на экран. а) Сформировать массив D, в который включить элементы массива С, большие его среднего значения Cs. Определить k – количество элементов массива D и R – разность между max и min элементами. б) Сформировать матрицу А размером k 5, в которой Aij = i*Di + j*Cj....
C++ Некорректно работает функция http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread712818.html
Функция Small_S должна находить короткое слово в строке str, а она почему-то выводит первое слово! Помогите решить проблему, буду очень благодарен!) #include <iostream> #include <string.h> #include <conio.h> const int n=100; using namespace std; void inp(char );
C++ Закрытие указателей на файловые потоки Здравствуйте, у меня появилась проблема закрытия указателей на файловые потоки (определил опытным путем). Проблема в функции void ConsoleMode::sell(int cat) { ... cout<<"fclose fin="<<fclose(fin)<<endl; cout<<"fclose fout="<<fclose(fout)<<endl; cout<<"remove1="<<remove("products/man_oris.dat")<<endl; cout<<"remove="<<remove(file)<<endl; ... подробнее

Показать сообщение отдельно
SEvg
85 / 85 / 1
29.11.2012, 11:33     Русский язык в консоли
Переходите на Линукс, и всё будет нормально работать...

Без всяких заморочек в консоли русские буквы выводит, если исходник сохранён в кодировке UTF-8

Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование