Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

WebView странное поведение - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Ошибка с кодом в Еклипсе http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread712856.html
На данный момент штудирую книги по программированию на андроид, но столкнулся с такой проблемой: Сейчас пытался создать приложение светофор (3 кнопки, в зависимости от нажатия меняется цвет фона) Но в MainActivity.java ошибка: package com.example.test2; import android.os.Bundle; import android.app.Activity; import android.view.View;
Android Слайд шоу изображений из интернета Вообщем задача передо мной такая. Сделать слайд шоу из изображений. Ссылки на изображения у меня хранятся в массиве. 1)Какой лучше компонент использовать для отображения картинки - Image или ImageSwitcher или использовать другие варианты? 2) что делать, если таймер смены слайда к примеру выставлен 2 сек., но изображение еще не успело загрузится?Отсчитывать 2 секунды только после загрузки... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread712325.html
Android Распаковка запароленых архивов на Java под Андроид
Всем привет. Вопрос в следующем. Мне надо распаковать запарленый файл. С распаковкой я разобрался, но вот как мне ввести пароль, где его прописывать. Вот мой код try { ZipFile zip = new ZipFile(Environment.getExternalStorageDirectory().getAbsolutePath() + "/ANKETS/ANKETS/10.zip"); Enumeration entries = zip.entries(); // LinkedList<ZipEntry> zfiles = new...
Android Android
Пишу программу первый раз(HelloWorld). Программа написана без ошибок, но Android SDK не отображает ее. Сам SDK включается но написанная программа не отображается.
Android Программно узнать цвет пикселя http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread712184.html
Здравствуйте) Можно ли програмно узнать цвет пикселя... тойсть задаю коордынаты а оно мне возвращает цвет... если можно то подскажыте как??? Я нигде не встречал инфы по этому... не уверен что это возможно но мне бы это очень помогло!!! Зарание спасибо!!!)
Android Почта под Android: выбрасывается исключение при создании объекта класса URLName Всем доброго времени суток. Помогите, плз, разобраться с почтой. Моя программа под Андроид должна лезть на почту, забирать оттуда файлы и обрабатывать их, результаты отсылать на почту(другая программа их потом заберет). Подкажите, плз, в какую сторону копать? Заранее все огромное спасибо. Добавлено через 42 минуты вот в это месте у меня вылетает ексепшин. URLName url = new... подробнее

Показать сообщение отдельно
dubok79
323 / 121 / 11
30.11.2012, 08:24     WebView странное поведение
Установил на старенький планшет свое приложение. В приложении есть активити с виджетом WebView. На телефоне html страничка отображается нормально, а на планшете сначала идет увеличение текста, потом он принимает нормальный вид, но длина страницы очень большая и пустая. Почему такое может быть? Дроид на планшете 2.3.1

Добавлено через 19 часов 14 минут
Сегодня обнаружились еще глюки ну или ошибка какая. В коде ничего не менял и ошибок не было, единственное обновил SDK дроида и эклипса. На гугл плей пришел вот такой отчет об ошибке, помогите разобраться!
java.lang.RuntimeException: Unable to start activity ComponentInfo{ru.alexeydubinin.lineyka/ru.alexeydubinin.lineyka.FAQActivity}: android.view.InflateException: Binary XML file line #31: Error inflating class android.webkit.WebView
at android.app.ActivityThread.performLaunchActivity(ActivityThread.java:1651)
at android.app.ActivityThread.handleLaunchActivity(ActivityThread.java:1667)
at android.app.ActivityThread.access$1500(ActivityThread.java:117)
at android.app.ActivityThread$H.handleMessage(ActivityThread.java:935)
at android.os.Handler.dispatchMessage(Handler.java:99)
at android.os.Looper.loop(Looper.java:130)
at android.app.ActivityThread.main(ActivityThread.java:3687)
at java.lang.reflect.Method.invokeNative(Native Method)
at java.lang.reflect.Method.invoke(Method.java:507)
at com.android.internal.os.ZygoteInit$MethodAndArgsCaller.run(ZygoteInit.java:867)
at com.android.internal.os.ZygoteInit.main(ZygoteInit.java:625)
at dalvik.system.NativeStart.main(Native Method)
Caused by: android.view.InflateException: Binary XML file line #31: Error inflating class android.webkit.WebView
at android.view.LayoutInflater.createView(LayoutInflater.java:518)
at com.android.internal.policy.impl.PhoneLayoutInflater.onCreateView(PhoneLayoutInflater.java:56)
at android.view.LayoutInflater.createViewFromTag(LayoutInflater.java:568)
at android.view.LayoutInflater.rInflate(LayoutInflater.java:623)
at android.view.LayoutInflater.rInflate(LayoutInflater.java:626)
at android.view.LayoutInflater.rInflate(LayoutInflater.java:626)
at android.view.LayoutInflater.inflate(LayoutInflater.java:408)
at android.view.LayoutInflater.inflate(LayoutInflater.java:320)
at android.view.LayoutInflater.inflate(LayoutInflater.java:276)
at com.android.internal.policy.impl.PhoneWindow.setContentView(PhoneWindow.java:209)
at android.app.Activity.setContentView(Activity.java:1657)
at ru.alexeydubinin.lineyka.FAQActivity.onCreate(FAQActivity.java:28)
at android.app.Instrumentation.callActivityOnCreate(Instrumentation.java:1047)
at android.app.ActivityThread.performLaunchActivity(ActivityThread.java:1615)
... 11 more
Caused by: java.lang.reflect.InvocationTargetException
at java.lang.reflect.Constructor.constructNative(Native Method)
at java.lang.reflect.Constructor.newInstance(Constructor.java:415)
at android.view.LayoutInflater.createView(LayoutInflater.java:505)
... 24 more
Caused by: java.lang.StackOverflowError
at android.app.ContextImpl.getClipboardExManager(ContextImpl.java:1129)
at android.app.ContextImpl.getSystemService(ContextImpl.java:987)
at android.view.ContextThemeWrapper.getSystemService(ContextThemeWrapper.java:73)
at android.app.Activity.getSystemService(Activity.java:3546)
at android.webkit.WebClipboard.<init>(WebClipboard.java:60)
at android.webkit.WebView.init(WebView.java:1578)
at android.webkit.WebView.<init>(WebView.java:1479)
at android.webkit.WebView.<init>(WebView.java:1461)
at android.webkit.WebView.<init>(WebView.java:1451)
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование