Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найти максимальный элемент массива - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Пока не конец файла, считывает 2 раза http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread713509.html
void delet1() { char namefile1,s; int zktorego=0,ile = 0; scanf("%s",namefile1); strcat(namefile1, ".txt"); FILE * fo; fo = fopen(namefile1,"r"); FILE * f1; f1 = fopen("tmp.txt","wt");
C++ Программа с массивом, с заменой эелементов Здравствуйте, мне была задана программа, с таким заданием: "В массив целых чисел все нулевые элементы заменить на средние арифмитические всех элементов массивов." Помогите пожалуйста её дописать, исправить и довести до рабочего состояния, вот сама программа: #include <iostream> using namespace std; void main(void) { for a = {3, 50, 0, 49, 30}; int v, vr, i; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread713508.html
C++ Блок-схемы не могу сделать
Помогите пожалуйста к программам на С++ сделать блок-схемы! Сам пробовал но у меня они не получились, помогите пожалуйста, буду очень благодарен! Вот и программы: 1) #include<iostream.h> #include<conio.h> #include<string.h> void main () { clrscr(); char name;
Шаблонная функция C++
Дорогие форумчане, нуждаюсь в вашей помощи: имеется несколько функций, с большим объемом кода. Чтоб не повторять код для функций с другим типом принимаемых параметров необходимо переделать эти ф-ции на шаблонные. Но у меня не выходит( Так работает: void Gauss(float A,float B)// cама функция { //... } float A; float B;
C++ ребят!)бинарное дерево http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread713483.html
может кто знает как в С++ в программу впихнуть переводчик...??с русского на английский??может кто делал уже помогите..приведите пример хотя бы на одном слове..вводишь русское-выдёт англ..вот сам текст программы..#include <iostream> using namespace std; struct node { int Key; int Count; node *Left; node *Right; };
C++ Значение функции Нужно вычислить и вывести на экран значение функции z= 5*x+y, если x>y z= cos(x), если x=y z= -2sin(y), если y-10<x<y z= 0, если x<=y-10 Значения x и y вводить с клавиатуры. С него тут начать вообще? Даже идей никаких нет. Помогите. подробнее

Показать сообщение отдельно
David Sylva
1281 / 943 / 51
29.11.2012, 18:33     Найти максимальный элемент массива
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
#include <iostream> 

int main() 
{ 
    const int size = 10; 
    int array[size] = { 12, 45, 78, 9, 0, 78, 12, 9, 78, 6 }; 
    int max; 
    int i, count = 1; 

max = array[0];
    for ( i = 1; i < size; ++i)  
    {
        if(array[i] > max) 
        { 
            max = array[i]; 
            count = 1; 
        } 
        else if(array[i] == max) 
               count++;  
    }

std::cout << "Max element " << max << std::endl; 
        std::cout << "Count is " << count << std::endl;
}

Текущее время: 07:24. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование