Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Порекомендуйте компилятор - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Signal 11 (SIGSEGV) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread713915.html
То ли я дурак, то ли лыжи не едут. Во время тестирования, прога проходит 6 тестов, на 7-ом возникает Run-time error с доп.информацией Signal 11 (SIGSEGV). При этом, набор входных данных явно не соответствует условию (указано, что длина входного файла 100013 букв, хотя макс. может быть лишь 100002 (2 буквы на кол-во строк + макс. длина строки (10000) * макс. кол-во (10)). Добавил я проверку на...
C++ Как запихнуть в exe html файл и открыть его через нужный мне браузер? В общем есть у меня файл fff.html путем ShellExecute я открываю его через нужный мне браузер, например: ShellExecute(NULL,NULL,"iexplore.exe","C:\\fff.html",NULL,SW_RESTORE); Можно ли запихнуть этот html файл в exe проекта, что бы можно было им воспользоваться просто переместив exe файл на другой компьютер. И как открыть этот файл как в ShellExecute, что бы можно было указать, чем именно его... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread713911.html
Структуры (описать) C++
Добрый вечер. Прошу помощи по данной программе! Если вам не сложно можете еще закомментить ее работу чтобы я смог разобраться потом сам. Спасибо! Описать структуру для хранения следующей информации (при необходимости используйте перечисления): данные о животных: · птицы (вид, вес, водоплавающие (да/нет), дальность полета); · рыбы (вид, цвет(4 цвета), ареал обитания (4 ареала));
C++ Метод шейкерной сортировки
Помогите написать программу:Элементами линейного односвязного списка являются целые числа.Используя метод шейкерной сортировки упорядочить элементы списка по убыванию.
C++ Отсутствие списка аргументов для класса http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread713902.html
Не создается объект. Как решить данную проблему? Не изменяя класса... template <typename X, typename T> class Node { public: T value; X *next; X *prev; };
C++ Работа со структурой, не знаю как исправить помогите пожалуйста есть структура и массив структуры надо данные массива передать в функцию помогите исправить ошибки, в работе со структурами я вообще дерево ((( если просто через массив передавать то все огонь, но надо именно через массив структур //--------------------------------------------------------------------------- #include <vcl.h> #include <string.h> подробнее

Показать сообщение отдельно
Ce7eH_111
33 / 33 / 2
Записей в блоге: 2
29.11.2012, 22:54     Порекомендуйте компилятор
Начал изучать Си++ но немогу подобрать подходящий компилятор
Порекомендуйте пожалуста понятный и легкий в обращении для новичка
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 23:32. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование