С Новым годом! Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

Signal 11 (SIGSEGV) - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Как запихнуть в exe html файл и открыть его через нужный мне браузер? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread713911.html
В общем есть у меня файл fff.html путем ShellExecute я открываю его через нужный мне браузер, например: ShellExecute(NULL,NULL,"iexplore.exe","C:\\fff.html",NULL,SW_RESTORE); Можно ли запихнуть...
C++ Структуры (описать) Добрый вечер. Прошу помощи по данной программе! Если вам не сложно можете еще закомментить ее работу чтобы я смог разобраться потом сам. Спасибо! Описать структуру для хранения следующей... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread713909.html
C++ Метод шейкерной сортировки
Помогите написать программу:Элементами линейного односвязного списка являются целые числа.Используя метод шейкерной сортировки упорядочить элементы списка по убыванию.
C++ Отсутствие списка аргументов для класса
Не создается объект. Как решить данную проблему? Не изменяя класса... template <typename X, typename T> class Node { public: T value; X *next; X *prev; };
C++ Работа со структурой, не знаю как исправить http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread713894.html
помогите пожалуйста есть структура и массив структуры надо данные массива передать в функцию помогите исправить ошибки, в работе со структурами я вообще дерево ((( если просто через массив...
C++ Сортировка в матрице Зaдана матрица A=(aij) , i=1..n, j=1..m, (n,m<=100). Упорядочить элементы каждой строки матрицы по возрастанию. Оформить в виде функций. подробнее

Показать сообщение отдельно
MrGluck
Модератор
Эксперт CЭксперт С++
7498 / 4614 / 694
29.11.2012, 23:16  [ТС]
Цитата Сообщение от NoMasters Посмотреть сообщение
С работой с памятью где-то проблемы, можно было и погуглить где за сигнал-то такой.
Так прогуглил. Но в коде лишь пихается 10 строк из std::cin, длинной под 10000 в контейнер std::set, далее с ними идет работа. Дин. массивы не использовал, но главное, при своем собственном наборе данных я пробовал даже брать 20 строк в 20000 символов, все отрабатывало как часы. Где тут имеет место сбой памяти? Тем более, я устанавливал ограничение:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
typedef std::set<std::string, comp> myset;

bool correct(const std::string &s)
{
    switch(s.size())
    {
        case 1 :
            return isdigit(s[0]) && s != "0";
            break;
        case 2 :
            return s == "10";
            break;
        default :
            return false;
            break;
    }
}

int main()
{
    std::size_t N;
    std::string checkStr;
    std::ifstream ifs("gentest.txt");
    //std::cin>> checkStr;
    ifs>> checkStr;
    if (correct (checkStr))
        N = std::atoi(checkStr.c_str());
    else
    {
        std::cerr<< "Bad input (number of lines must be integer between 1 and 10)\n";
        return 1;
    }
    std::string tmp;
    myset set_words;
    for (std::size_t i=0; i < N && ifs>> tmp; i++)
    {
        if (tmp.size() > 10000)
        {
            std::cerr<< "Bad input (size of lines must be less than 10000)\n";
            return 2;
        }
        set_words.insert(tmp);
    }
    . . .
0

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование