Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Оператор условия - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ позадачу не используя операторы цикла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread713723.html
Написать программу с рекурсивной функцией, вычисляющей:
C++ с++11. Сильно тормозят регулярные выражения Добрый день! Есть файл "словарь.txt", нужно прочитать его построчно и вывести в файл "результат.txt" только те строки, которые удовлетворяют регулярному выражению. Пишу: #include "stdafx.h" #include <fstream> #include <sstream> #include <istream> #include <iostream> #include <regex> http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread713719.html
C++ описать класс блокнот
может у кого-то уже она где-то валяется.. Описать класс «блокнот». Предусмотреть возможность работы с произвольным количеством записей, поиска записи по какому-либо признаку (например, фамилия, дата рождения или номер телефона), добавления и удаления записей, сортировки по разным полям. Написать программу, демонстрирующую работу с этим классом. Программа должна содержать меню, позволяющее...
Вычислить сумму на отрезке. C++
помогите написать на с++ программу, находящую сумму на отрезке , где каждое слагаемое представляет собой произведение чисел отрезка в порядке их следования. Первое слагаемое содержит один элемент – x, второе – произведение двух следующих, третье – трех следующих и т.д. Последнее слагаемое является произведением всех оставшихся чисел до y включительно. Нахождение слагаемого оформить в виде...
C++ isdigit() не понимаю http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread713702.html
Здрасти всем! Не могу понять, почему isdigit() неверно себя ведет. Точнее абсолютно наоборот. #include <iostream> const int SIZE = 10; int main() { using namespace std;
C++ Символьный масив Помогите закончить програму которая заполняет символьный масив с клавиатуры ,вроде сделал но когда в тексте есть пробелы или какие нибуть знаки препинания она вместо мого текста выводит чтото непонятное Например: Ввожу с клавиатуры aska dur,dur.dur получается :aska MMMMMMMMMMM вот мои наброски: #include<iostream> #include<cstdio> using namespace std; подробнее

Показать сообщение отдельно
ValeryS
Модератор
6377 / 4843 / 442
30.11.2012, 12:48     Оператор условия
Цитата Сообщение от Kuzia domovenok Посмотреть сообщение
почему ты это называешь сработает,
это я отвечал тебе на
твой код тоже скомпилируется, но будет работать только, если все 3 числа равны 1.
т.е ты сказал что if сработает если все три переменные равны 1
я тебе показал еще три условия когда сработает if

если 3 числа равны - заходил в if, иначе заходил в else.
ему надо не просто что они равны а равны 0

Цитата Сообщение от azeriker Посмотреть сообщение
Как мне прописать, что бы при наличии у элементов массива №1, №2, №3 значения равного 0,
если он конечно опять не передумал
к твоему коду пришлось добавить && Arr[1]!='-'
т.к изначально все имеют значения '-'
видишь какие то минусы появились
хотя изначально
Есть массив в нём есть 10 элементов(например цифр 1). Например я могу изменять любой элемент массива на 0.
никакими минусами не пахло

на равенство 0 всех трех переменных я ему привел даже 2 примера

Цитата Сообщение от ValeryS Посмотреть сообщение
можно так
C++
1
if(!Arr[0] && !Arr[1] && !Arr[2])
А можно так Код
C++
1
if(!(Arr[0] || Arr[1] || Arr[2]))
но он как то это проигнорировал

Текущее время: 06:30. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование