Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Глобальные переменные - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Написать консольную программу , выполняющую следующие действия http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread715218.html
Здравствуйте , добрые люди , не поможете ли вы мне хотя бы с парой пунктов из этого списка ? :3 п.5.18 Запрещено размещать задания в виде картинок и других файлов с их текстом. Добавлено через 6 часов 39 минут Написать консольную программу, выполняющую следующие действия: 1. Обеспечить получение параметров программы, записанных на русском языке. 2. Обеспечить вывод диагностических...
C++ Преобразовать матрицу к треугольному виду Здравствуйте! Я конечно понимаю, что данная тема поднималась ни раз, но все же, большинство кодов не работает Помогите кто может :) Вот что-то накопал, но вроде есть ошибки #include <iostream.h> #include <conio.h> #include <math.h> const int n=4; ///размерность системы, если 3 уравнеия то матрица 3*4, если 4, то 4*5 double y; double par,s,r; int i,j,ii,k,jj,t=1; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread715210.html
C++ Метод ломаных
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, реализовать метод ломаных нахождения минимума многоэкстремальной функции f(x) на отрезке . Алгоритм: x1=a x2=b yi=f(xi) 1 итерация t1(x)=max {yi-180*fabs(x-xi)}, i=1,2 x3=arg min t1(x), a<=x<=b
C++ Написал прогу для вычисл. опр. интеграла методом трапеций, но
Написал прогу для вычисл. опр. интеграла методом трапеций, но считает почему-то неправильно. Второй день понять не могу. помогите #include <stdio.h> #include <math.h> #include <stdlib.h> float f(float xx) { return sin(xx); }
C++ Создание всемирного времени с использованием классов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread715199.html
Подскажите как создать структуры классов(3-5 класса) всемирного времени то есть время из разных столиц мира,и использовать полиморфизм, инкапсуляцию,наследование.
C++ Задачка (Расположите на экране монитора числа из диапазона 1..13 в виде ломаной) Расположите на экране монитора числа из диапозона 1..13 в виде ломаной: 1 2 3 4 13 5 12 6 11 7 8 9 10 Числа выводятся на экран в порядке возрастания. подробнее

Показать сообщение отдельно
Kuzia domovenok
1882 / 1737 / 116
Записей в блоге: 1
01.12.2012, 17:06     Глобальные переменные
Цитата Сообщение от ValeryS Посмотреть сообщение
ну вроде все правильно
Что правильно? Я ещё раз намекну, зачем созданы функции strcpy или, в данном случае, wcscpy, если по мнению автора можно просто поставить =

Добавлено через 1 минуту
Цитата Сообщение от ValeryS Посмотреть сообщение
только работаешь ты с указателями, опасно это
Если помнить о том, что это такое, когда, где, что как сколько выделено и когда удалять,
а также в чём отличие s1=s2 от strcpy(s1, s2),
то абсолютно ничего страшного

Текущее время: 10:32. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование