Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Список FIFO и LIFO - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Не работает цикл http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread715532.html
int Date::getYear() { int a; while (1) { cout<<"Year: "; cin>>a; if (a>0||a<10000) break; cout<<"Error!"<<endl; }
C++ работа со списками(двунаправленные списки) не знаю как написать функцию по добавлению в список элементов с клавиатуры, помогите, пожалуйста список формируется как struct elem { int info; // Некое значение элемента elem *next; // Указатель на следующий элемент elem *prev; // Указатель на предидущий элемент }; struct spisok http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread715523.html
Отсутствуют экземпляры конструктора C++
#include <string> using std::string; class GradeBook { private: string Coursename; string Name; public: GradeBook (string, string);
C++ Присвоить Char Char
У меня есть какое-то имя считанное до char name; потом я считываю еще одно имя до char name1 проверяю которое из них имеет больше букв через strcmp. Но дальше я пытаюсь присвоить первой переменной значение второй, что у меня никаким макаром не получается. Возможно ли это вообще?
C++ из 4 функций сделать одну http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread715496.html
Помогите пожалуйста из 4 функций сортировки сделать одну, но чтобы работала на все :D Заранее благодарен. вот код: #include "module.h" void sortCheck(Books* mas, int& size){ bool flag; do{ flag = false; for(int i = 0; i < size - 1; ++i)
C++ Нужно объединить две програмы в одну ребят помогите объеденить эти две программы в одну...чтоб получилось толковая прогрмамма!#include <iostream> #include <Windows.h> #include <string> class Translator { private: struct Node { Node(std::string const& rus, std::string const& eng) : подробнее

Показать сообщение отдельно
generation472
19 / 19 / 2
Записей в блоге: 1
01.12.2012, 20:17     Список FIFO и LIFO
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
#include <cstdlib>
#include <iostream>

using namespace std;

struct struc{
    char a;
    int n;    
       };

void input(struc *str,int m){
      for(int i=0; i<m; i++  ){
          cout<<i+1<< "element structuri a "<<" " ;
          cin>> str[i].a;
          str[i].n=1+i;  

}
              cout<<endl;
      }

void outFIFO(struc *str,int m){
     cout<<"FIFO"<<endl;
  for(int i=0; i<m; i++ ){
   cout<<str[i].a<<" "<<str[i].n<<endl;
}}

void outLIFO(struc *str, int m){
     cout<<"LIFO"<<endl;
      for(int i=1; i<m+1; i++ ){  
            cout<<str[m-i].a<<" "<<str[m-i].n<<endl;  

}
     }

main()
{
 cout<<"kolicestvo elementov"; 
 int m;    
cin>>m;
cout<<endl;
struc str[m];

input(str,m); 
outFIFO(str,m);
outLIFO(str,m);

system("PAUSE");
    return EXIT_SUCCESS;
}
создал список LIFO И FIFO как организовать удаление элемента и добавление нового элемента после удаления ?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 09:50. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование