Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Построение Матрицы С++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ задача на структуры в visual c++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread716278.html
Помогите решить задача У администратора железнодорожных касс хранится информация о сво- бодных местах в поездах дальнего следования на ближайшую неделю в сле- дующем виде: дата выезда, пункт назначения, время отправления, число сво- бодных мест. Оргкомитет международной конференции обращается к админи- стратору с просьбой зарезервировать m мест до города N на k-е число со...
C++ Как реализовать программы на C++? (перевод с Pascal) Здравствуйте друзья. Помогите перевести три готовые программы написанные на языке pascal на язык C++. Сам пытался, но ошибок много появляется, поэтому прошу Вас уважаемые форумчане. 1 программа: program z3; var a, b, c, x, x1, x2, dX, k: real; function f(x: real; a: real; b: real; c: real): real; begin http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread716275.html
C++ Задача на классы. Вывод элемента с заданной харакеристикой
Создать класс для обработки информации о плодах. Сведения о плоде содержат название, размер, цвет. Функции: а) функция ввода информации о плоде; б) функция вывода информации о плоде; в) функция, возвращающая информацию о размере плода; г) функция, возвращающая информацию о цвете плода. Создать массив объектов класса, содержащий сведения о нескольких плодах. Вывести на экран сведения о...
C++ Ввести шестизначное число, перевернуть наоборот, записать в перменную
вот собственно задание. как реализовать понятия не имею. заранее спасибо.
C++ Как задать область памяти массиву? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread716244.html
Нужно сделать обратную матрицу из данной 4на4. Для этого я хочу для начала найти её определитель. Определитель ищу по методу Доджсона, т.е. вычёркивая столбцы и строки. Ф-я determ - это переделанная ф-я исключения строк и столбцов. Вопщем вопрос в названии. // ConsoleApplication1.cpp: определяет точку входа для консольного приложения. // #include "stdafx.h" #include <iostream> #include...
C++ Программирование с использованием структур (Проверьте код) ПРОГРАММИРОВАНИЕ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СТРУКТУР. Задание следующее: информация о сотрудниках предприятия содержит ФИО, номер отдела, должность, дату начала работы. Вывести список сотрудников заданного отдела в порядке убывания стажа. Что здесь не так, помогите пожалуйста!) #include <iostream.h> #include <iomanip.h> #include <stdio.h> подробнее

Показать сообщение отдельно
Avicii
2 / 2 / 0
02.12.2012, 14:54     Построение Матрицы С++
Пмогите составить матрицу в С++,думаю надо сделать через for,но не знаю как задать.
Сама матрица:
1234568910
0123456789
0012345678
0001234567
0000123456
0000012345
0000001234
0000000123
0000000012
0000000001
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 20:48. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование