Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Бинарное дерево (построение) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Построение Матрицы С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread716280.html
Пмогите составить матрицу в С++,думаю надо сделать через for,но не знаю как задать. Сама матрица: 1234568910 0123456789 0012345678 0001234567 0000123456 0000012345 0000001234 0000000123
C++ задача на структуры в visual c++ Помогите решить задача У администратора железнодорожных касс хранится информация о сво- бодных местах в поездах дальнего следования на ближайшую неделю в сле- дующем виде: дата выезда, пункт назначения, время отправления, число сво- бодных мест. Оргкомитет международной конференции обращается к админи- стратору с просьбой зарезервировать m мест до города N на k-е число со... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread716278.html
Как реализовать программы на C++? (перевод с Pascal) C++
Здравствуйте друзья. Помогите перевести три готовые программы написанные на языке pascal на язык C++. Сам пытался, но ошибок много появляется, поэтому прошу Вас уважаемые форумчане. 1 программа: program z3; var a, b, c, x, x1, x2, dX, k: real; function f(x: real; a: real; b: real; c: real): real; begin
C++ Задача на классы. Вывод элемента с заданной харакеристикой
Создать класс для обработки информации о плодах. Сведения о плоде содержат название, размер, цвет. Функции: а) функция ввода информации о плоде; б) функция вывода информации о плоде; в) функция, возвращающая информацию о размере плода; г) функция, возвращающая информацию о цвете плода. Создать массив объектов класса, содержащий сведения о нескольких плодах. Вывести на экран сведения о...
C++ Ввести шестизначное число, перевернуть наоборот, записать в перменную http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread716266.html
вот собственно задание. как реализовать понятия не имею. заранее спасибо.
C++ Как задать область памяти массиву? Нужно сделать обратную матрицу из данной 4на4. Для этого я хочу для начала найти её определитель. Определитель ищу по методу Доджсона, т.е. вычёркивая столбцы и строки. Ф-я determ - это переделанная ф-я исключения строк и столбцов. Вопщем вопрос в названии. // ConsoleApplication1.cpp: определяет точку входа для консольного приложения. // #include "stdafx.h" #include <iostream> #include... подробнее

Показать сообщение отдельно
linuxubuntu
3 / 3 / 0
02.12.2012, 14:59     Бинарное дерево (построение)
Построение бинарного дерева с помощью связных структур и поиска в дереве при симметричном порядке обхода его.
Имеется алгоритм на псевдокоде
алгоритм на псевдокодеалг ОбъединениеДеревьев(T1, T2)
если T1 пустое, вернуть T2
если T2 пустое, вернуть T1
если решили сделать корнем T1, то
T = ОбъединениеДеревьев(T1.правое, T2)
T1.правое = T
вернуть T1
иначе
T = ОбъединениеДеревьев(T1, T2.левое)
T2.левое = T
вернуть T2
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 10:13. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование