Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

программирование на AIR&HTML5 для iOS - Программирование iOS/iPhone

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Программирование iOS/iPhone Хранение данных в пользовательской папке Documents http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread713060.html
Привет. Возник такой вопрос. Моё приложение скачивает ролики большого обьема(400 - 700 мб) я храню их в Documents. Вопрос - правильно ли я делаю с точки зрения ревьюверов аппстора? Можно ли так делать?
Программирование iOS/iPhone Cocos2d и Cocos2dx Привет есть такой вопрос. кокос2-х это кроссплатформенный движок - то есть написав код на си++ можно проект откомпилировать и под надройд и под *ios? я прав? тогда как кокос2 просто под ios http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread711543.html
Возможно ли программирование iOS приложений под windows? Программирование iOS/iPhone
где-то прочитал, что для iOS можно программировать только под mac. это так?
splitview Программирование iOS/iPhone
Здравствуйте, только начал разбираться с xcode, создал приложение по шаблону masterdetail, все отлично работает, но никак не могу понять как скрыть левое меню когда ты чтонибудь выбрал в нем? спасибо
Программирование iOS/iPhone Как победить random() в реализации Xcode 4.5 http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread699829.html
После многих мучений заставить функцию random() выдать мне разные числа, прошу знатоков подсказать как всё же правильно реализовать добычу случайных чисел из массива количеством . Добавлено через 1 час 10 минут Два часа угрохал - хрен где найдёшь как правильно. int i = arc4random() % ;
Программирование iOS/iPhone Ищу единомышленника по изучению Objective-c, программирования под iOS, iPhone Уважаемые новички в программировании, сам являюсь таковым и поэтому предлагаю создать небольшую комманду для изучения указанных в теме топика технологий. За последние пару месяцев было перечитано несколько книг и куча страниц на developers.apple.com. Думаю что для пущей эффективности нужно изучать сие в компании других людей(одного человека), заинтересованных в познании яблочных технологий. Форум... подробнее

Показать сообщение отдельно
VladX09
02.12.2012, 16:12     программирование на AIR&HTML5 для iOS
Всем доброго времени суток. Решил попробовать себя в написании программ под iOS. Мака у меня нету, а на ПК процессор от AMD. В общем, вариант с Xcode, как я понял, отпадает. Но я слышал, что Apple разрешила писать для айфонов и айпадов программы с использованием adobe air и HTML5. Я правда никак не могу понять, что такое air и как им пользоваться. И каков функционал этих методов по сравнению с нативными инструментами apple? Можно ли с помощью HTML5 и adobe air писать достойные программы для iOS?
Заранее благодарю.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 05:54. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование