Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
C# для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C# Как задать матрицу 30x30 https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread716335.html
Как задать матрицу 30x30 на С#? 1 1 1 1 .............1 0.9 1 1 1 ..........1 0.9 0.99 1 1.......1 0.9 0.99 0.999....1 ........
Консольное приложение: как написать книгу рецептов C#
Суть консольного приложения: Речь идет о книге рецептов У пользователя есть выбор создать рецепт, удалить рецепт, найти рецепт (был вариант разбить поиск на: поиск по названию и поиск по ингредиентам, но столкнувшись с проблемой, решил временно отказаться от этой идеи). Суть проблемы в том: После написания большей части кода, начал задумываться, что все то, что я сделал, можно сделать как...
C# Найти максимальный элемент и его индексы в каждой строке массива https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread716269.html
Помогите сделать задание: Дан массив А( N,M). Найти максимальный элемент и его индексы в каждой строке массива.
C# Шифрование методом перестановки, исправить код https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread716253.html
Здравствуйте. У меня есть задание написать шифр перестановками. То есть например мы вводим "ключ"- "банан". Из него генерируется другой ключ. В этом случае ключ будет 31425. Шифруемое сообщение будет разбиваться на блоки по длине ключа и изменяться по ключу, каждый блок отдельно, затем записываться в выходную строку. Проблема в том, что эту программу надо написать на c#, с которым я не очень...
Вычислить количество отрицательных элементов массива C#
Помогите решить вот такие задания, сам почти не разбираюсь : 1.)В одномерном массиве, состоящем из п вещественных элементов, вычислить: • количество отрицательных элементов массива; • сумму модулей элементов массива, расположенных после минимального по модулю элемента. Заменить все отрицательные элементы массива их квадратами и упорядочить элементы массива по возрастанию. 2.)Упорядочить...
C# Распараллеливание цикла: Суммирование по диагонали двумерного массива Задача: Массив разбить на диагонали и их просуммировать, после сложить все результаты. Данный цикл нужно разбить на потоки(допустим два) и суммирование каждой диагонали распределить по потокам(например 1 поток нечетные диагонали, а 2 поток четные). For(i=2;i<N;i++) For(j=2;i<N;j++) A =A +A; В этом разделе форума нашел хорошую тему с подробным объяснением распараллеливания в C#. Вот... https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread716166.html
C# Оператор foreach не может использоваться для переменных типа "HtmlAgilityPack.HtmlNode" https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread716163.html
Здравствуйте! Возникла некоторая проблема.на сайте есть несколько тегов с одинаковым классом(//div.Я пытаюсь через LINQ вывести все их но мне выдает ошибку "Оператор foreach не может использоваться для переменных типа "HtmlAgilityPack.HtmlNode", так как "HtmlAgilityPack.HtmlNode" не содержит открытого определения для "GetEnumerator") Без LINQ у меня выводит только один раз тег.Как сделать чтоб...
Проверить, есть ли у приложения права на доступ к файлу или папке C#
уважаемые специалисты, у меня на диске С есть такая папка Documents and Settings при нажатии на неё пишет, что отказано в доступе, как об этом узнать из программы?
C# Нахождение номера строки и столбца, на пересечении которых находится минимальный элемент матрицы ЗАДАНИЕ 1: Разработать собственный класс, содержащий методы для нахождения количества отрицательных элементов одномерного массива целых чисел и позиции максимального элемента. ЗАДАНИЕ 2: Разработать собственный класс, содержащий метод для нахождения номера строки и столбца, на пересечении которых находится минимальный элемент матрицы размерностью . ЗАДАНИЕ 3: Разработать собственный... https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread716116.html C# По списку рёбер графа построить матрицы смежности и инцидентности https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread716107.html
Здравствуйте, помогите пожалуйста решить такую задачу: Задать граф односвязным списком* ребер. По этому списку построить матрицы смежности и инцидентности. Количество n вершин графа надо задавать с клавиатуры, а число ребер НЕ задавать: ввод ребер необходимо ограничить сверху количеством ребер в полном графе на n вершинах. *Список надо было реализовать самостоятельно, Это я сделал. ...
Как завершить множество процессов с одним именем C#
Многопроцессная архитектура Chrome В диспетчере задач Windows или в утилите Mac Activity Monitor браузеру Google Chrome соответствует более одного процесса (chrome.exe). Дело в том, что Chrome использует для вкладок, расширений, веб-приложений и плагинов отдельные процессы. Подробные сведения о них отображаются в диспетчере задач Chrome. Таким образом, ошибка одного процесса не приведет к...
C# Интерфейсы и абстрактные классы: обеспечить работу методов в конечном классе Имеются два шаблонных интерфейса, в которых описан метод Print() От этих двух интерфейсов наследуется шаблонный абстрактный класс в котором оба эти метода реализуются. От абстра
543 / 544 / 181
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 1,160
Записей в блоге: 2
02.12.2012, 16:19 0

Посоветуйте литературу для программирования в WF - C# - Ответ 3789215

02.12.2012, 16:19. Показов 986. Ответов 2
Метки (Все метки)

Ответ

Литература для новичков

Вернуться к обсуждению:
Посоветуйте литературу для программирования в WF C#
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
02.12.2012, 16:19
Готовые ответы и решения:

Посоветуйте литературу для олимпиадного программирования C++
Буду вам очень благодарен. Пока читаю только Окулова про алгоритмы в общем.

Посоветуйте литературу для программирования под android
Всем привет! Да-да я знаю что темы с похожими заголовками уже создавались, искал и читал, но всё же...

Посоветуйте хорошую литературу или видеоуроки именно для программирования на 1С без воды
Здравствуйте, посоветуйте хорошую литературу или видеоуроки именно для программирования на 1С без...

Посоветуйте литературу по изучению языка программирования С++ ?
Всем добрый вечер! Посоветуйте толковые книжки по программированию на языке С++ с нуля ? Тоесть...

2
02.12.2012, 16:19
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
02.12.2012, 16:19
Помогаю со студенческими работами здесь

Посоветуйте литературу для начинающего. И вообще что-нибудь толковое посоветуйте )))
думал поступать в шаг, но 2.5 года и 500 баксов в семестр это много. особенно 2.5года. а...

Посоветуйте литературу "Синтаксис и семантика языков программирования С/С++ и Паскаль"
Посоветуйте пожалуйста хорошую литературу &quot;Синтакис и семантика языков программирования С/С++ и...

Подскажите литературу для программирования на wpf
Подскажите литературу для программирования на wpf

Подскажите литературу и ресурсы для изучения программирования
Все заранее спасибо. Ребят подскажите пожалуйста книгу или видео туториал изучения с шарп через...

Посоветуйте литературу для изучения C++
Хоу, форумчане. Недавно начал изучать с++, сейчас читаю какие-то онлайн курсы, но там только...

Посоветуйте литературу для самообучения
Всем привет! Посоветуйте плз литературу по математики, геометрии. Вводные данные такие. 1 - С...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru