Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

тип переменных - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Не могу дописать программу. Двумерный массив http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread716389.html
Дана целочисленная прямоугольная матрица. Определить количество строк, содержащих хотя бы один нулевой элемент, и номер столбца, в котором находится самая длинная серия одинаковых элементов. Помогите пожалуйста или хоть намекните как делать)) разбираюсь пока плохо в этом... Вот что у меня есть : #include "stdafx.h" #include "conio.h" #include <math.h> #include <clocale> #include...
C++ Написать на С++ функцию, переставляющую в обратном порядке элементы в односвязном списке Здравствуйте, помогите пожалуйста Написать на С++ функцию, переставляющую в обратном порядке элементы в односвязном списке http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread716384.html
Обход шахматной доски конем C++
Добрый вечер , форумчане. Передо мной стоит проблема написать программу на С++ (задача о ходе конем -довольно распространенная , конь должен обойти всю доску не наступив на 1 клетку 2 раза. ).Нужен алгоритм и блок схема программы. На форуме есть несколько вариантов этой задачи. Может кто-то сможет по понятной ему программе , от обратного написать блок схему и алгоритм ? Напоминаю язык С++. Буду...
C++ Полет по параболе
Доброго всем времени суток! Столкнулся с проблемой одной. У меня было задание к лабе, в котором нужно было сделать стрелу, которая летит по параболе и вращается вокруг продольной оси. Все это в досовской графике. Я смог сделать только ее вылет под углом 45 градусов и полет по прямой. Не подскажите как исправить подпрограмму, чтобы она летела по параболе? Бьюсь над этим второй день. ...
C++ Подсчет частоты вхождений отдельных букв за время Т http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread716363.html
Приветствую тебя, человек/инопланетянин, зашедший в эту тему! У меня есть вопрос именно к тебе, так что не закрывай вкладку. У меня есть вот такое задание: Разработать программу, осуществляющую: - Ввод текста на русском языке длиной N символов (N1000000); - Подсчет частоты вхождений отдельных букв за время Т, Т 5 с. С использованием разработанной программы исследовать зависимость...
C++ Класс Money, перегрузка арифметических операций для работы с денежным форматом //Ñîçäàéòå êëàññ Money, â êîòîðîì ïåðåãðóçèòå àðèôìåòè÷åñêèå //îïåðàöèè äëÿ ðàáîòû ñ äåíåæíûì ôîðìàòîì. Ïåðåãðóçèòå äâà îïåðàòîðà //ñëåäóþùèì îáðàçîì: //double * Money //óìíîæèòü ÷èñëî íà äåíüãè //double / Money //äåëèòü ÷èñëî íà äåíüãè //Ýòè îïåðàöèè òðåáóþò íàëè÷èÿ äðóæåñòâåííûõ ôóíêöèé, òàê êàê ñïðàâà îò îïåðàòîðà //íàõîäèòñÿ îáúåêò, à ñëåâà - îáû÷íî ÷èñëî. ... подробнее

Показать сообщение отдельно
__Александр__
7 / 10 / 0
Записей в блоге: 2
02.12.2012, 16:19     тип переменных
объясните тип переменных

struct list (Динамическая структура данных «список»)
pointer (Указатель на список)
list0 (Указатель на голову списка)
n (Элемент для вставки произвольного типа TE)
f (Файловая переменная)
cur (Указатель на список)
sum (Для суммирования элементов списка)
number (Подсчет числа элементов списка)
e1, e2 (Значения для замены)
temp (Переменная для обмена между значениями)
head (Указатель на голову список)
SIZE (Размер)
file (Файловая перменная)

Если нужно выложу код)
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 01:02. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование